В чикко что то посмотрите! Там хорошие развивающие игрушки. Или игрушечный телефон!
Лилия
[802202388]
#5
Гость
Вибратор. Пусть с детства учится
Пусть вашей дочери такой подарок кто-нибудь приподнесет.
Гость
[2670747569]
#6
В чикко поищите Там хорошее и не отравится ребенок,если оближет. В этом возрасте надо развивать мелкую моторику-типа коструктор или всякие звездочки в квадратики засовывать.Но разве мы знаем что малышке понравится? В чикко консультанты хорошие-подскажут
Спросите у его мамы (не у папы). Если это невозможно, то рекомендую детский планшетик с песенками, звуками животных и пр. Это из недорогого. Одежду не покупайте: не угадаете.
Писатель поста номер 3. Как можно такое желать маленькому ребёнку? Это же маленький ангелочек . Вы извращенец !!! Или нелюдь ? Заехать бы в лоб тебе , писатель .
Гость
[4255555849]
#11
Машину, на которой будет по дому ездить, беговел можно. Из развивающих музыкальный коврик со звуками и изображениями животных, микрофон с песенками, телефон с мелодиями, фигурами и цифрами, планшет обучающий (детский естественно) Это так, навскидку вспомнила, что нам дарили, в магазине игрушек 100500 вариантов.
Посмотрите говорящий центр, у нас в виде столика chicco, очень дочке нравится. Там много всего есть сортер, печка, музыкальные кнопки, доска для рисования. Как раз развивающая игрушка, и хватит на долго, дочке почти 3 года, до сих пор играет с удовольствием. Огородик, кухня, то что нравится девочкам, она кукол подсаживает и кормит их.
Гость
[3037659219]
#14
а я своей подарила поильник чикко))) тоже неплохой подарок
Гость
[75699523]
#15
кстати игровые центры это действительно хороший подарок - дети их очень любят. У нас говорящий столик в ходу уже год, и никакие другие игрушки так надолго ребенка занять не могут, уже через 5 минут забрасываются, забываются и валяются по дому, пока я не откопаю и не начну вовлекать. А со столиком даже во мне нужды нет - ребенок причем не просто тупо залипает, а учит слова, песенки, стишки, причем даже на английском можно - ребенку оказалось это интересно, я даже не ожидала. Теперь в лифте вечно повторяет six floor когда домой приезжаем)
Таня
[1417438506]
#16
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Нам подарили ходунки Baby Gardener от бренда chicco на годик, честно это наверное был самый нужный и правельный подарок. Доченьки очень понравилось, что спереди есть милый мишка, классные светящиеся и музыкальные цветочки, солнышко можно покрутить, сортер очень нравиться, особенно когда формочки внутрь проваливаются. С ходунками доча ходит увереннее.
Гость
[4254734264]
#17
Таня
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Нам подарили ходунки Baby Gardener от бренда chicco на годик, честно это наверное был самый нужный и правельный подарок. Доченьки очень понравилось, что спереди есть милый мишка, классные светящиеся и музыкальные цветочки, солнышко можно покрутить, сортер очень нравиться, особенно когда формочки внутрь проваливаются. С ходунками доча ходит увереннее.
По-моему в год ходунки уже поздновато дарить, многие дети уже ходить начинают в этом возрасте, наоборот тормозят процесс.
Гость
[210497840]
#18
я вот недавно дарила чикковский набор посуды. Пригодится 100 процентов и заинтересует ребенка.
Гость
[821957643]
#19
у нас столик отлично прижился, в принципе если есть подобная игрушка у ребенка, то она заменяет многие другие, ведь в столике всегда есть занятие по душе, да и прелесть его еще и в том что можно просто снять ножки, и получится игровая плоскость, которую можно поставить перед малышом на столе или даже взять в поездку на машине.