Девочки,привет Дочке 2 месяца, первый ребёнок То ли проблема или же радоваться не знаю даже Мне кажется, что ребёнок много спит Например Дочь Проспала всю ночь, поднималась покушать раз, встала в 9 утра, играли до 2х дня и потом спать Ели разбудила покушать в 5 часов, но опять после завалилась спать Разбудила её в 8 вечера, погуляла и уснула в 9, но встала через 30 минут и уснула в 11 Мне кажется, что много спит Подскажите,нормально ли это?может кто сталкивался? Бабушка у нас педиатр и говорит не волноваться, но переживаю почему то
Не переживайте, у меня такая же дочь растет.ей сейчас 6 месяцев. Полностью здоровый ребенок. Она у меня с роддома спит всю ночь и я ее сама будила чтобы покормить. В роддоме вообще врачей вызывала потому,что разбудить не могла и покормить. Сейчас конечно уже ритмы сна и бодрствования другие на ее возраст
Гость
[3319361649]
#2
Вы серьёзно? Ребёнок в два месяца почти все время спит? Как он продержался с 9 до 2???
Гость
[3820782214]
#3
Почитайте эту статью, там нормы сна и подрствования по месяцам и посчитайте сколько за сутки спит Ваш ребенок http://my-hummy.ru/publication/skolko-dolzhen-spat-grudnoy-rebenok/
Гость
[3459811482]
#4
Все нормально. Ребенок как просыпается, днем бодрый, активный, ест хорошо, развивается соответственно возрасту? Ну так пусть спит, постепенно количества сна с возрастом уменьшится.
Гость
[2305933516]
#5
Гость
Все нормально. Ребенок как просыпается, днем бодрый, активный, ест хорошо, развивается соответственно возрасту? Ну так пусть спит, постепенно количества сна с возрастом уменьшится.
Да,с этим все нормально Просто буквально дня 2 назад у нас был подобию режима Спит часа 2-2.5, минут 30 кушает, час играем, кушаем и опять спать и так сутками А сейчас все изменилось и из за этого переживания
У меня тоже дочка спала много во младенчестве. Самое отвратительное то, что она до сих пор спит очень много. 12 часов минимум. А ей уже 22 года! Что делать - не знаю даже. Сама я в 6 утра просыпаюсь, жаворонок. И мне вообще не понятно, как люди могут до 12 часов дня дрыхнуть? Когда столько дел и жизнь утекает сквозь пальцы. Эдак всю жизнь можно проспать и не заметить.
Дочке 2 месяца, первый ребёнок
То ли проблема или же радоваться не знаю даже
Мне кажется, что ребёнок много спит
Например
Дочь Проспала всю ночь, поднималась покушать раз, встала в 9 утра, играли до 2х дня и потом спать
Ели разбудила покушать в 5 часов, но опять после завалилась спать
Разбудила её в 8 вечера, погуляла и уснула в 9, но встала через 30 минут и уснула в 11
Мне кажется, что много спит
Подскажите,нормально ли это?может кто сталкивался?
Бабушка у нас педиатр и говорит не волноваться, но переживаю почему то