Гость
Статьи
Мне кажется, что …

Мне кажется, что ребёнок много спит

Девочки,привет
Дочке 2 месяца, первый ребёнок
То ли проблема или же радоваться не знаю даже
Мне кажется, что ребёнок много спит
Например
Дочь Проспала всю ночь, поднималась покушать раз, встала в 9 утра, играли до 2х дня и потом спать
Ели разбудила покушать в 5 часов, но опять после завалилась спать
Разбудила её в 8 вечера, погуляла и уснула в 9, но встала через 30 минут и уснула в 11
Мне кажется, что много спит
Подскажите,нормально ли это?может кто сталкивался?
Бабушка у нас педиатр и говорит не волноваться, но переживаю почему то

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте, у меня такая же дочь растет.ей сейчас 6 месяцев. Полностью здоровый ребенок. Она у меня с роддома спит всю ночь и я ее сама будила чтобы покормить. В роддоме вообще врачей вызывала потому,что разбудить не могла и покормить. Сейчас конечно уже ритмы сна и бодрствования другие на ее возраст

Гость
#2

Вы серьёзно? Ребёнок в два месяца почти все время спит? Как он продержался с 9 до 2???

Гость
#3

Почитайте эту статью, там нормы сна и подрствования по месяцам и посчитайте сколько за сутки спит Ваш ребенок
http://my-hummy.ru/publication/skolko-dolzhen-spat-grudnoy-rebenok/

Гость
#4

Все нормально. Ребенок как просыпается, днем бодрый, активный, ест хорошо, развивается соответственно возрасту? Ну так пусть спит, постепенно количества сна с возрастом уменьшится.

Гость
#5
Гость

Все нормально. Ребенок как просыпается, днем бодрый, активный, ест хорошо, развивается соответственно возрасту? Ну так пусть спит, постепенно количества сна с возрастом уменьшится.

Да,с этим все нормально
Просто буквально дня 2 назад у нас был подобию режима
Спит часа 2-2.5, минут 30 кушает, час играем, кушаем и опять спать и так сутками
А сейчас все изменилось и из за этого переживания

#6

Ооооо,как я вам завидую!!!! Радуйтесь!! Спит,растет а значит развивается. Вот бы мне такого малыша...Устала слышать постоянный плач и крик (((

Гость
#7

У меня тоже дочка стала много спать. Еле просыпается. И я тоже не могу иногда глаза открыть. И упадок сил очен ь сильный

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема