Гость
Статьи
Дормикинд грудничку …

Дормикинд грудничку кто давал?

Добрый день! Назначили Дормикинд ребенку 6 месяца для коррекции сна (спит 40% от нормы по возрасту в сутки уже 4 неделю и основной сон днем почему-то стал, по анализам здоров, колики особо и не были, зубов пока нет и пока не ожидаются, на ГВ, прикорма нет совсем). Делаю эти сонные "ритуалы", ест хорошо, режим более менее (у меня еще 2 детей, с этими последними звонками расслабились вот последние дни, а так все строго было с режимом).
Отзывы нашла здесь в других темах, но все старые, никто не отвечает..
Есть кто принимал, подскажите, от чего вашим детям назначали, сколько дней принимали и был ли эффект? Были ли побочки?
Купила, но еще не давала, планирую в субботу начать, если ситуация не сдвинется

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы покупали такой еще в 16 году, в годик, плохо спали после отмены ГВ, мне понравился, мягкий но рабочий препарат, он вообще безвредный, поэтому я даже не парилась, давала, но надо долго пить, прям месяца 1,5... А до этого брали дентокинд этой же серии для зубов, тоже понравился.

Гость
#2

Если проблема только со сном - поможет, если что-то серьезное - может не помочь, так как он только сон корректирует. А так состав посмотрела ничего там такого страшного нет, точно не навредит никак.

Гость
#3

Я давала и сыну, и доче, они погодки у меня. И с тем, и с другой не повезло мне в том плане, что сон беспокойный, ночные всхлипывая, просыпания, общее состояние беспокойства. Все прошло за 1,5 месяца и больше не было проблем. Нам невролог назначал (у нас мужчина детский невролог – Воробьев А.Д.)
Дормикинд показал себя на редкость с положительной стороны. Безопасное, натуральное средство, легко растворяется в воде и сладенький, приятный, еле уловимый, я бы сказала.

Алла
#4

По моему опыту, Дормикинд эффективен. Дочка плохо спала с самого рождения, но принимать стали его только в 7 месяцев. Не знаю, почему я тянула с походом к неврологу, могли бы уже давно прекрасно спать ночами. Дормикинд натуральный, никакой химии, помогать начал в течение недели. Я очень довольна, что нам назначили именно этот препарат. Поэтому давайте без опаски.

#5

Давала дочке, когда ей было 3,5 года. Пошли в сад и начались проблемы с ночным сном. А утром разбудить ее не могла. Дормикинд восстановил сон, дочка стала менее возбудимой, когда пропили курс. Мне эффект от препарата понравился. И больше не было проблем со сном кстати.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: