Гость
Статьи
Ребенок занырнул в …

Ребенок занырнул в воду

Добрый вечер милые дамы, моему сыну 3 месяца, сегодня произошёл ужасный случай. Перейду сразу к основному - мы купались, я купаю ребёнка в большой ванной в надувном круге, почти с рождения. Я как обычно сидела с ним в ванной и втыкала в телефон ( уж как хотите меня ругайте) вдруг услышала интенсивное хлюпанье и удары по ванной. Я не знаю сколько мой ребёнок провёл под водой. Секунд 3,4 или 5. Когда я резко вытащила его он просто плакал и совсем не кашлял, быстро успокоился, сейчас спит вроде ничего не тревожит, но стоит ли переживать?? Я боюсь, что он не выкашлял воду. Что мне делать подскажите?? Без нравоучений только. Меня и так этот случай научил.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы он не выкашлял воду, он бы не смог спать и дышать при этом. Все нормально!

#2
Серебряная книга

Если бы он не выкашлял воду, он бы не смог спать и дышать при этом. Все нормально!

Спасибо за ответ!!)

Гость
#3

Судя по всему, вода особо и не попала, а то доооолго бы откашливался.

#4

Ой, не переживайте, он просто испугался и то не сильно

#5
Гость

Судя по всему, вода особо и не попала, а то доооолго бы откашливался.

Спасибо за ваш ответ!

Катя
#6

Ну живой и слава богу, все норм.

#7

А с телефоном вы сидели на тот случай, если захочется разряд получить на пару с ребёнком?

ПрактичнаяРомантичная
#8

Скорее всего не успел наглотаться. Но за детьми до 2 лет рядом с водой нужен присмотр. Они в ложке воды могут утопиться.
Главное, вывод сделан и никто особо не пострадал

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: