Гость
Статьи
подгузы в роддом

подгузы в роддом

Девочки, всем привет) Выбираю подгузы в роддом, посоветуйте, пожалуйста, какие брать))

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да любые, на три дня-то какая разница. а вот прокладки выбирай хорошие, ибо лить будет водопадом

#2

Я люблю Нэйчурал муни, сама перед родами их покупала, почти в последний момент опомнилась, что подгузов то нет)

#3

Я вот решила заранее все купить, чтобы потом не бегать с большим пузом по жаре))

#4

Тоже Муни пользуемся, они действительно очень мягкие и специально для новорожденных вырез для пупочка)

Гость
#5
ekova68

Я вот решила заранее все купить, чтобы потом не бегать с большим пузом по жаре))

Хаггисы, и в бебибоксе они же были. По соотношению цена/качество самое оно. Лучше только гуны, но там и цена в 2 раза дороже почти

#6
mamayeva84

Тоже Муни пользуемся, они действительно очень мягкие и специально для новорожденных вырез для пупочка)

Мне подруга их посоветовала тогда, тоже сказала, что для новорожденных самое то, у нее самой уже двое деток, я ей сразу доверилась)

#7
mari.tikhonova.85

Мне подруга их посоветовала тогда, тоже сказала, что для новорожденных самое то, у нее самой уже двое деток, я ей сразу доверилась)

Девочки, ну спасибо большое, возьму Муни тоже)

#8
mari.tikhonova.85

Мне подруга их посоветовала тогда, тоже сказала, что для новорожденных самое то, у нее самой уже двое деток, я ей сразу доверилась)

Тоже кстати подружка нахвалила их)))

Гость
#10

Смотрю по дате уже вам не актуально, но может кому ещё пригодится. В РД самое главное не забыть прикупить послеродовые трусики себе, причём сразу штук 10-15. Вот они то и понадобятся вам в первую очередь. Лично я брала от NappyClub. Они просто бомба, там же и подгузы заказывала ребенку Нью Борн для новорождённых. Тоже осталась очень довольна. Не подвели ни разу .

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: