Гость
Статьи
Про влажные салфетки …

Про влажные салфетки для малыша

Подскажите пожалуйста какие вы покупаете салфетки? Просто у нас малыш 2 месяца. Хочется как лучше, а начинаешь читать и везде разное говорят. Кто-то говорит, что нужны специальные антибактериальные салфетки. Как быть?

Валерия
10 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Заказала на WB салфетки edelbloom, обычные, пропитанные водой и сколько пользуемся все нормально и аллергии никакой нет. Антибактериальные салфетки это вообще какие? Которые спиртом пропитаны? Такими точно не стоит.

Эххх
#2

Никакие не нужны.
Аллергия будет, сыпь в любом случае.
Можно салфетку промыть водой и протереть малыша

Гость
#3

Я с начала пользовалась салфетками от Pampers потом в месяц любые использовала. Не было никаких проблем

Гость
#4

Для подмывания? Вода + хорошее жидкое мыло.

Гость
#5

А помыть в чем проблема? Если есть возможность, то только мыть. Если уж никак, то какие-нибудь меррисы.

Гость
#6

Вода и мыло, никаких салфеток! Для эксперимента, себя ими протирайте несколько раз в день на протяжении хотя бы 3-4 дней. А потом сделаете выводы.

Гость
#7

Мне нравятся WaterWipes,стоят 300 рублей 60 штук.
Без запаха,гипоаллергенный состав,эффективны при опрелостях,универсальны(т.е. можно и фрукты ими протирать и будут как водой помыл).Недостатков не нашла.

Гость
#8

В детском мире постоянно беру от бэби го. Недорогие и хорошие. С рождения и вот уже 10 месяцев пользуемся

Гость
#9

Huggies pure, без запаха, отличные, с рождения пользуемся

Жанна
#10

Уже не первый раз удивляюсь, что люди не знают фирму Нэппиклаб. У них составы такие хорошие, я в итоге и салфетки, и подгузники, и ещё для гигиены и уборки много чего заказала. Составы у всего хорошие, а у детей дерматит, составы сильно важны, вот на сайте у них всё и заказываю)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема