Гость
Статьи
Младенец на руках

Младенец на руках

Сколько часов в день вы носили младенца на руках( чтобы уснул или чтобы не орал,) ? Именно носили а не просто с ним лежали, сидели. Мой требует постояного ношения на руках, даже сесть нельзя, сразу орет.

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложила в кроватку, лейкопластырь на пупок если кричать будет чтобы грыжи не было, занималась своими делами 20 мин дела ,10 мин на руках ребенок.

Дейзи
#2

А сколько ему? Начните с этого.
Мой до сих пор, а ему уже три и 18 кг счастья), просится иногда на руки, беру).
Если к вам младенчик до года, то они очень часто ручные. Вы думаете, зачем умные люди придумали кенгурушки, слинги и прочие приблуды привязывающие ребенка к матери и освобождающие руки?

Гость
#3

Ну что значит младенец требует? Мал он требовать. Поорет - заткнется, никто переоравшись не умер. Тут исключительно вашей, взрослой женщины, расстановка приоритетов.

Гость
#4

*** не хочет баиньки?

Гость
#5

Ни дня, оба ребенка искусственники с 1 дея и спят в кроватке, режим строго, все легко и в удовольствие,

Гость
#6

Купите электрическую люльку с вибрацией,различными режимами качки,там ещё музычка есть и все что нужно для сна и успокоения)))а ещё ее можно везде с собой таскать,на кухню например когда готовите,или в ванную , когда там лежите.очень полезная штука.на руках очень редко укачиваю.только когда очень сильно беспокойный,это пару раз в неделю.нам 8 месяцев

Гость
#7
Гость

Купите электрическую люльку с вибрацией,различными режимами качки,там ещё музычка есть и все что нужно для сна и успокоения)))а ещё ее можно везде с собой таскать,на кухню например когда готовите,или в ванную , когда там лежите.очень полезная штука.на руках очень редко укачиваю.только когда очень сильно беспокойный,это пару раз в неделю.нам 8 месяцев

Ну, да, еще им мерседес с рождерия купить електрический))) Не успел родиться, уже одни расходы. Пусть в кроватке спит.

Гость
#8

Все дети разные!
А до 1года очень важно создать ребенку ощущение безопасности. Да спать вместе с мамой, по возможности быть рядом. Конечно, это очень тяжело для мамы, особенно если нет помощников. Крепитесь, терпения вам. Сколько вашему малышу? Возможно зубки режутся? Или его что-то беспокоит. Важно понимать что ребенок здоров.

Гость
#9
Гость

Купите электрическую люльку с вибрацией,различными режимами качки,там ещё музычка есть и все что нужно для сна и успокоения)))а ещё ее можно везде с собой таскать,на кухню например когда готовите,или в ванную , когда там лежите.очень полезная штука.на руках очень редко укачиваю.только когда очень сильно беспокойный,это пару раз в неделю.нам 8 месяцев

Так проблема что и в люльке орут

Гость
#10
Гость

Все дети разные!
А до 1года очень важно создать ребенку ощущение безопасности. Да спать вместе с мамой, по возможности быть рядом. Конечно, это очень тяжело для мамы, особенно если нет помощников. Крепитесь, терпения вам. Сколько вашему малышу? Возможно зубки режутся? Или его что-то беспокоит. Важно понимать что ребенок здоров.

Да, как у знакомых папашино место занял на 3 года 😸

Гость
#11
Гость

Ну, да, еще им мерседес с рождерия купить електрический))) Не успел родиться, уже одни расходы. Пусть в кроватке спит.

А вы как хотели?))дети в наше время это дорогое удовольствие.тут хочешь не хочешь будут расходы.а спит он в кроватке,в люльке только укачать.не знаю как у вас,а наш месяцев с 4 во сне активно переворачивается,меняет позы.а всю ночь спать пристёгнутым в люльке мало кому понравится)))

Гость
#12
Гость

А вы как хотели?))дети в наше время это дорогое удовольствие.тут хочешь не хочешь будут расходы.а спит он в кроватке,в люльке только укачать.не знаю как у вас,а наш месяцев с 4 во сне активно переворачивается,меняет позы.а всю ночь спать пристёгнутым в люльке мало кому понравится)))

На взрослого в любом случае расходов больше.

Гость
#13
Гость

Все дети разные!
А до 1года очень важно создать ребенку ощущение безопасности. Да спать вместе с мамой, по возможности быть рядом. Конечно, это очень тяжело для мамы, особенно если нет помощников. Крепитесь, терпения вам. Сколько вашему малышу? Возможно зубки режутся? Или его что-то беспокоит. Важно понимать что ребенок здоров.

Спать с мамой нельзя! Так многие придушили, навалившись на ребенка, посмотрите в инете.
Я качаю на руках, потом даю "соску-обманку"-сцедите 30 мл (я смесь теплую даю), кладете в кроватку, он плакать начинает, вы ему бутылочку с соской, там теплое молочко, он засыпает. Кладу на полотенце скрученное на него бутылочку, сама отхожу в сторону, чтобы не видел (весит полотенце на спинке), но я его вижу, лучше берет латексные соски, они не такие гладкие, как силиконовые, берите медленный поток. и комнату проветриваю конечно.

спец.Гость
#14

Я понемногу приучала лежать рядом. Сначала на руках,потом под руку подушку,потом ребенок на руке,ножки на подушке. И так пока на подушке но обнятый руками не засыпал. Потом так же на кровать переместились,только уже без подушки. Ложила рядом,обнимала и ребенок засыпал

Гость
#15

Я своего часами носила, укачивала до 7 месяцев, колики мучали. Сейчас ему 9 месяцев, спокойно засыпает сам. Я противник метода оставить чтоб проорался, жалко свое чадо было. Так все само собой и наладилось со временем.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: