Гость
Статьи
Памперсы и здоровье …

Памперсы и здоровье мальчика

Мамы мальчиков, расскажите о своем опыте с памперсами. Я еще до родов начиталась про вред памперсов для мальчишек и решила, что не буду ими пользоваться. Сейчас сыну 2 месяца, памперсы все-таки носим, но только на прогулку и на сон, в остальное время голенький или в ползуночках. Стирки, конечно, очень много, но здоровье ребенка дороже. Когда надеваю на него памперс, мучаюсь чувством вины, но без памперсов пока не обойтись. Все знакомые мамы круглосуточно держат сыновей в памперсах и не заморачиваются. Иногда думаю, может, я действительно слишком переживаю и в памперсах ничего такого страшного нет? Как вы считаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Рина
#2

И дышать не стоит, воздух нынче не тот, а раньше все было натуральным и в поле рожали! Надо и от прокладок отказаться, пусть по ногам кровь бежит...
Трусы на помойку - это первый путь к болячкам!

Гость
#3

а как он у вас тугосерет?

Гость
#4

Они ж сикают каждые 15 мин. Вы ему после каждого пописа ползуны меняете?

Гость
#5
Бармаглот

ну, мои знакомые также держали в памперсе. вырос латентным гомосексуалистом и с 12 лет давал в попку местным бомжам.
у других ребенок ходил без памперсов. в результате в 19 лет *** и стал выступать в транвеститных шоу
так что тут не угадаешь...

Минутка автобиографии?

Гость
#6
Гость

Минутка автобиографии?

😄

Гость
#7

Мы также памперсами пользовались на ночь и на прогулку

Не автор
#8

Да, вы слишком заморачивайтесь, не мучайте ни себя, ни ребенка. Худе быть в мокром пока мама увидит, заменит, помоет, что просто лежать в подгузнике который все впитывает и малышу сухо. Европа и Америка уже несколько поколений в подгузниках 24/7 до 3х лет вырастила и ничего! Все живы и здоровы и так же рожают детей как и те, кто без них рос :)

Не автор
#9
Бармаглот

ну, мои знакомые также держали в памперсе. вырос латентным гомосексуалистом и с 12 лет давал в попку местным бомжам.
у других ребенок ходил без памперсов. в результате в 19 лет *** и стал выступать в транвеститных шоу
так что тут не угадаешь...

Ого, с кем вы общаетесь, у меня ни одной такой истории /) все нормальные и в подгузниках и без :)

#10

Моему тоже 2 месяца , спит в подгузниках, просыпается, я его подмываю и устпаиваю ему воздушную ванну, вот он голопопит пока бодрствует, потом одеваю подгуз, кормление и сон...Я не очень представляю как бы я без подгузов справилась, дело даже не в стирке..просто ребёнка покормила, он заснул, и как вы своего будите что бы переодеть? Или он не спит? Они де писаются до 20 раз в сутки.. Главное_это своевременно подгузник менять, через каждые 3 часа примерно..

Inna Vagina
#11
Гость

а как он у вас тугосерет?

Какашечками. Так же, как и ты.

Оля
#12

Все нормально, если подобрать хорошие подгузники) Мы остановились на Белла Хеппи. Проблем и нареканий - ноль. Самые лучшие, как по мне. Марка Bella baby happy. вообще замечательная, на высоте.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: