Гость
Статьи
За сколько до родов …

За сколько до родов начинать стирать детское?

За сколько до родов это нужно делать? У меня сейчас 33 недели.
Стиралки нет, и появится только после рождения ребенка, соотвественно стирать руками.
За 1.5 месяца вещи не затухнут? Если я их сейчас перестираю, а уже в мае перед родами проглажу все.
Вообще на каком сроке вы это делали? #роды

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я за неделю до пдр постирала и прогладила с двух сторон.

Гость
#2

У нас стиралки есть, так что наш опыт не поможет. Хоть за день стирай, хоть сразу после родов, все успеешь. За 1,5 месяца не стухнет ничего, лучше постирайте сейчас. Потому что не угадаете, а вдруг пораньше родите или в больницу положат или самочувствие подкачает или даже если все и будет хорошо, двигаться нормально не сможете, да и мало ли какие внезапные дела могут появиться. Постирайте и все.

Гость
#3

А сушки/бельевой веревки у вас тоже нет? С чего вдруг то вещи затухнут, если их сырыми не скадывать?😄 Вещи в роддом должны быть собраны к 33 неделе, соответственно и постираны, вы же нестиранные не будете брать в роддом?

Гость
#4
Гость

А сушки/бельевой веревки у вас тоже нет? С чего вдруг то вещи затухнут, если их сырыми не скадывать?😄 Вещи в роддом должны быть собраны к 33 неделе, соответственно и постираны, вы же нестиранные не будете брать в роддом?

Сушилка то есть, а стиралки пока нет в связи с переездом.