Гость
Статьи
Душевая кабинка для …

Душевая кабинка для младенцев

#душеваякабинкадлямладенцев
Я на 5 месяце.Собрались делать ремонт в хрущевке, объединить ванну с туалетом, встал вопрос оставлять ванну или купить душевую кабинку угловую с высоким поддоном ,чтобы поместилась стиралка в ванную. Девочки что скажете, у кого душевая кабинка, как вы купали малышей, удобно ли? Если поставить душевую кабинку, то реально места больше станет, но как купать в ней малыша? А ванна конечно лучше, но все равно в неё нужно будет ставить ванночку. Сама я больше душ предпочитаю, но речь не обо мне, а о ребёночке. Подскажите как быть, уже голову сломала, нужно уже в понедельник говорить что решили.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маленького ребенка можно купать и мыть пользуясь детской ванночкой или просто купать в тазике а когда подрастет он сможет пользоваться душевой кабиной

МАРГО
#2

Конечно ванна! У меня 2 детей, второй сейчас в 6 месяцев плавает с кругом на шее в ванной. Это даде не сравнить, душевая и ванна.

Гость
#3
МАРГО

Конечно ванна! У меня 2 детей, второй сейчас в 6 месяцев плавает с кругом на шее в ванной. Это даде не сравнить, душевая и ванна.

Эти круги вредны и опасны для шейного отдела позвоночника.

Гость
#4

Прекрасно обходимся душевой кабиной. Все равно первые дни до заживления пупочной ранки будете ставить ванночку или даже если не будете, то в воду добавлять марганцовки надо. Но это недолго.
Круги очень хорошее дело. Ребенок сразу начинает двигаться. Это полезно.

Гость
#5

Круг и в душевой кабинке пригодится. Только выбирайте кабинку побольше и поглубже.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: