Гость
Статьи
На море с малышом

На море с малышом

Хотим в июне рвануть на черное море на машине, дело в том, что у нас годовалый малыш, ему будет год и 2 месяца. Кто ездил с маленькими детьми?как они переносили поездку? Переживаю #дети

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Succubus
#1

Нормально. Я выжил.

Гость
#2

Кровавый понос, ротавирус, блевать дальше, чем видишь, переполненные детские стационары... Не, я, конечно, детей не люблю, но вот чтобы прям настолько

Золотая книга
#3

Фу, не надо, сидите дома, кому понравится слушать ор вашего короеда?

Гость
#4

Мы ездили. Смотря какой малыш у вас. Влажные салфетки, вода в бутылочке, печенюшки надо иметь в машине. На пляже трусики, кепочку, рубашку легкую, чтобы плечи, руки и спина не сгорела

Марина
#5

Мы с мамой первый раз поехали на поезде на Чёрное море (вообще первый раз в моей жизни мы поехали на море, да ещё и на поезде! Столько впечатлений!😅), когда мне исполнялось 3 годика, на мой День Рождения!🙌 Я перенесла поездку хорошо, так что я думаю, что Вашего малыша уже можно вести на море! Удачи Вам и Вашему ребёночку, желаю, чтобы всё у Вас прошло благополучно!😘😘😘😚😻💋💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
Марина

Succubus
#6

Не, серьезно, без шуток, у меня есть фото, где я во младенчестве на море на камнях сижу. И я жив. Ничего такого не случилось.

Марина
#7
Марина

Мы с мамой первый раз поехали на поезде на Чёрное море (вообще первый раз в моей жизни мы поехали на море, да ещё и на поезде! Столько впечатлений!😅), когда мне исполнялось 3 годика, на мой День Рождения!🙌 Я перенесла поездку хорошо, так что я думаю, что Вашего малыша уже можно вести на море! Удачи Вам и Вашему ребёночку, желаю, чтобы всё у Вас прошло благополучно!😘😘😘😚😻💋💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
Марина

А второй раз, кстати, мы поехали на мой 4 День Рождения!🙌 Он у меня в конце августа, это—самое то, бархатный сезон и всё у нас прошло благополучно, мне очень-очень понравилось, желаю и Вам того же!😘😘😘💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
Марина

Не автор
#8

С ребенком любого возраста рассматриваю только перелет на самолете и в отеле 4-5* где есть большая территория и детская анимация и можно с нее не уходить 2 недели, если есть ол инклюзив-шведский стол.

Гость
#9

Я ездила на море с маленьким ребенком,но у меня была помощь родители

Гость
#10

Спасибо за ответы девочки:)

Гость
#11

Ездили в 8 месяцев в Сочи. Отлично. В полтора поехали в Турцию, был движ, море видела пару раз, в основном детские площадки). Берите бассейн надувной

Гость
#12

у бабы с дитем жизни уже нет ,но я рад что вы нелепо боритесь

Гость
#13
Гость

у бабы с дитем жизни уже нет ,но я рад что вы нелепо боритесь

Какой злой)

Гость
#14

Нафиг брать ребенка? Ищите возможность оставить с бабушками-дедушками, за пару недель не переломятся. Ребенок и вам не даст отдохнуть, и сам изведется, моря никакого он не запомнит, будет только болеть и вас дергать со всякими акклиматизациями-покушать-покакать. Молодая пара обязательно должна уделять время друг другу без детей, это не эгоизм, это необходимость, если хотите сохранить здоровье, нервы и брак.

Гость
#15

Ездила с. Малым около двух лет было зубы резались был не отдых а геморрой кричал постоянно куда не зайдёшь с ним не на пляже спокойно не было ни в кафе ,лучше В такой период оставлять на няню или бабушек лучше и спокойнее для всех уже лучше года в 3-4 когда может спокойно сидеть куличи лепить или купаться на круге

Не автор
#16
Гость

Нафиг брать ребенка? Ищите возможность оставить с бабушками-дедушками, за пару недель не переломятся. Ребенок и вам не даст отдохнуть, и сам изведется, моря никакого он не запомнит, будет только болеть и вас дергать со всякими акклиматизациями-покушать-покакать. Молодая пара обязательно должна уделять время друг другу без детей, это не эгоизм, это необходимость, если хотите сохранить здоровье, нервы и брак.

Мы с года ездим с ребенком и тьфу-тьфу ни разу не болел. Не все дети повально болеют на юге!
Если все устроить с умом, то нормально отдохнут.

Не автор
#17
Гость

Ездила с. Малым около двух лет было зубы резались был не отдых а геморрой кричал постоянно куда не зайдёшь с ним не на пляже спокойно не было ни в кафе ,лучше В такой период оставлять на няню или бабушек лучше и спокойнее для всех уже лучше года в 3-4 когда может спокойно сидеть куличи лепить или купаться на круге

Некотрреы и в 3-4 года не спокойные. Что, вообще с детьми не ездить?

Гость
#18
Гость

у бабы с дитем жизни уже нет ,но я рад что вы нелепо боритесь

Почему это куча впечатлений по новому,а вот без детей все зомби

Гость
#19

Я думаю ребенку тоже нужен морской воздух, ехать 450 км

Гость
#20

Автор, если ехать недолго, то никаких проблем быть не должно, выезжайте с рассветом и ребёнок всю дорогу будет спать.

Гость
#21

Автор, мы ездили, с ребёнком меньшего возраста, и на пляжный и не пляжный отдых, но добирались только самолетами/скоростными электропоездами и тратили на дорогу не более 4-х часов.
В машине я бы с ребёнком такого возраста на такое расстояние не поехала.
Для пляжа купите 2 солнцезащитных плавательных комбеза с укорочёнными рукавами и штанинами, я покупала от h&m и next, в них ребёнок никогда не обгорал: вытаскиваете из воды, переодеваете в сухой.
Соблюдать интервалы сна и бодрствования, обязательно взять с собой/в прокате удобную прогулочную коляску, с собой всегда перекус, вода, игрушки, сменная одежда.
Отель с нормальным рестораном существенно облегчит жизнь: уложите ребёнка спать, закажите еду в номер и спокойно поедите.

Гость
#22
Гость

Автор, мы ездили, с ребёнком меньшего возраста, и на пляжный и не пляжный отдых, но добирались только самолетами/скоростными электропоездами и тратили на дорогу не более 4-х часов.
В машине я бы с ребёнком такого возраста на такое расстояние не поехала.
Для пляжа купите 2 солнцезащитных плавательных комбеза с укорочёнными рукавами и штанинами, я покупала от h&m и next, в них ребёнок никогда не обгорал: вытаскиваете из воды, переодеваете в сухой.
Соблюдать интервалы сна и бодрствования, обязательно взять с собой/в прокате удобную прогулочную коляску, с собой всегда перекус, вода, игрушки, сменная одежда.
Отель с нормальным рестораном существенно облегчит жизнь: уложите ребёнка спать, закажите еду в номер и спокойно поедите.

Да, но если взять с собой бабушек и дедушек,то песня

Предыдущая тема