Гость
Статьи
Не смогу перенести …

Не смогу перенести разлуку со своим ребёнком

Я мать одиночка, никого нет у меня. Плак - плак. Но дело не в этом, а в том, что я хочу работать, хочу во получить, а с ребенком это сделать сложно, когда не с кем его оставить. Чужим людям патологически не доверяю 3 - х месячного ребёнка. Была идея отдать дочь на время в дом малютки и навещать, но я теперь не могу это сделать, я люблю своего ребёнка, я не могу без своей дочери. Я очень привязалась к своему ребёнку, и развиваться хочу. Не смогу перенести разлуку со своим ребёнком. #дети

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас столько возможностей дистанционной работы.Какой дом малютки? Лечите голову!

Гость
#2

А йеббарек где твой?

Гость
#3
Гость

А йеббарек где твой?

Доугих йепёт

Гость
#4

Раньше нужно было думать. Сейчас оформляй все возможные пособия.

Гость
#5

А вышку и заочно можно получить.

Гость
#6

Та ну 3 месяца вы чего до года С ребёнком надо хотя бы быть ! Это важно надо было как то заранее подготовить себе почву материальную для первого времени хотя бы .. а так вообще помощь от государства есть смотря в какой стране живете в России вообще неплохие подъёмные у нас похуже с этим дела обстоят ну все же на пару пачек памперсов и смесь хватит )) родители где твои ? Может помогут хотя бы с малышом посидеть можно и вахтой работать если совсем безвыходная ситуация ,...

Гость
#7

Развиваться ещё успеете, вся жизнь в перейди! Я тоже была одна с ребёнком, сейчас сыну 15, у меня отличная карьера. Моя подруга вообще родила в 18, сразу пошёл школы, сейчас ей 40, сын самостоятельный, у неё свой бизнес, 2 года назад вышла замуж за любимого мужчину. Все хорошо. Сейчас вы нужны ребёнку вот и будьте с ним, тем более вы его любите.

Гость
#8
Гость

Та ну 3 месяца вы чего до года С ребёнком надо хотя бы быть ! Это важно надо было как то заранее подготовить себе почву материальную для первого времени хотя бы .. а так вообще помощь от государства есть смотря в какой стране живете в России вообще неплохие подъёмные у нас похуже с этим дела обстоят ну все же на пару пачек памперсов и смесь хватит )) родители где твои ? Может помогут хотя бы с малышом посидеть можно и вахтой работать если совсем безвыходная ситуация ,...

Я сирота

Гость
#9
Гость

Я сирота

Подруги есть какие то детные !? Кому можно на время ребёнка определить и деньги давать хотя бы на питание или как договоритесь уже ,, не бывает безвыходных ситуаций но дом малютки это не выход малыша там точно будет очень плохо

Гость
#10
Гость

Подруги есть какие то детные !? Кому можно на время ребёнка определить и деньги давать хотя бы на питание или как договоритесь уже ,, не бывает безвыходных ситуаций но дом малютки это не выход малыша там точно будет очень плохо

Нет никого

Гость
#11
Гость

Нет никого

Жесть тогда искать какую то работу на дому,,,до года хотя бы

Гость
#12
Гость

Доугих йепёт

Молодца!

Гость
#13

Раньше развиваться надо было, а потом уже детей рожать, а не наоборот.

Гость
#14
Гость

Молодца!

Уролоо молодца будет!

Гость
#15
Гость

Молодца!

Уролог точнее

Гость
#16
Гость

Уролоо молодца будет!

Аффтарка у тебя отломанный коготь в клавиатуре застрял?!

Лариса Орликовна Луис
#17
Гость

Сейчас столько возможностей дистанционной работы.Какой дом малютки? Лечите голову!

Вот именно, и потом, сколько таких историй про дом малютки, потом детей не отдавали...

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: