Гость
Статьи
Ребенок родился 4-5 …

Ребенок родился 4-5 кг?

Мне вот интересно, у некоторых рождаются дети по 4-5 кг, а у остальных 2,300 -2,800..... Хотя у них животы огромные.
Почему так происходит? От чего зависит набор веса малыша и чем он отличается от увеличения роста живота?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Размер живота от количества вод зависит.У кого то многоводие ставят,у кого то маловодие.Размеры ребёнка по УЗИ можно лпределить.

Гость
#2

У меня был маленький живот такой,как у многих на 4 месяце.Ребёнок родился 4.200

Гость
#3
Гость

У меня был маленький живот такой,как у многих на 4 месяце.Ребёнок родился 4.200

А почпму ? Просто у меня в родне у всех в основном девочки и все по 3 кг. И я 2800 р. Дядя родился на 4 кг но он такой михряк был и мама его полненькая . Вы много ели?

#4
Гость

У меня был маленький живот такой,как у многих на 4 месяце.Ребёнок родился 4.200

Огооо, ничего себе, поздравляю

#5
Гость

А почпму ? Просто у меня в родне у всех в основном девочки и все по 3 кг. И я 2800 р. Дядя родился на 4 кг но он такой михряк был и мама его полненькая . Вы много ели?

Вот и мне интересно

Гость
#6

Обычно играет роль наследственность. Если у вас все в семье рождались по 2,5-3 кг, то и ребенок должен таким быть. Еще большие дети могут быть из-за сахарного диабета беременной или её переедания, если ест много углеводов, то и плод сильно растет. А живот зависит от количества вод, телосложения. Если нет жира и мышцы не растянуты, то он меньше будет.