Гость
Статьи
Нервная система уже не …

Нервная система уже не для детей

Я поняла, что меня раздражают дети (именно маленькие, которые крикливые, младенцы и до 3 лет). Их крики, писки, визги не переношу, хочется скорее уйти из этого места.
Раньше, до 33 примерно, такого не было и меня это не раздражало, как-то всё равно было, не действовало это на меня.
Наверное, всему своё время и это возраст сказывается. У кого также? #дети

10 ответов
Последний — Перейти
Сокилур
#1

У Вас трое детей через год вырастили? Тогда Вам наср*ть будет на всё.

#2
Сокилур

У Вас трое детей через год вырастили? Тогда Вам наср*ть будет на всё.

Нет у меня их :))

Гость
#3

У вас материнский инстинкт на всю катушку включён. Родить вам надо чадо), чтоб не мучиться и не завидовать неосознанно другим.
Извините, что пишу зависть, это неприятно, но это точное слово здесь.
Когда слух ваш настроен на улавливание любого детского писка, это гормональное, пора.

Гость
#4
Гость

У вас материнский инстинкт на всю катушку включён. Родить вам надо чадо), чтоб не мучиться и не завидовать неосознанно другим.
Извините, что пишу зависть, это неприятно, но это точное слово здесь.
Когда слух ваш настроен на улавливание любого детского писка, это гормональное, пора.

У родителей так и есть. Писк их ребенка самый противный и мучительный из всех, на уровне физиологии, чтобы побыстрее метнуться к ребенку и успокоить его.

#5
Гость

У вас материнский инстинкт на всю катушку включён. Родить вам надо чадо), чтоб не мучиться и не завидовать неосознанно другим.
Извините, что пишу зависть, это неприятно, но это точное слово здесь.
Когда слух ваш настроен на улавливание любого детского писка, это гормональное, пора.

Нет, зависти нет, вам показалось.
Наоборот, я всю жизнь , еще будучи девочкой-подростком и потом , в юности, молодости, когда видела беременную или узнавала новость что кто-то ждет ребенка, я испытывала чувство жалости к этим женщинам, что им тяжело, их тошнит и им рожать, мучиться и радовалась, что я слава Богу не на их месте.
Когда моя сестра была беременна, как мне ее жалт было, особенно когда подходил срок рожать. Потом сами роды, я ей позвонила, а она в трубку сказала, что все разрывается и бросила трубку.
Потом меня оставили с ребенком как-то вместе с ночёвкой, мне было 31, я за ночь встала к нему 7!!! раз и после этого поняла, что я этого не хочу! Это всего лишь 1 день, а у матерей это каждый день!
И при этом , я люблю детей, но подросших от 4-5 лет и старше, а вот этих орущих чей крик бъёт по мозгам, не перевариваю
Так что, не понимаю, где вы там материнский инстинкт высмотрели
Всего лиш, размышления, подведение итогов, какой я была раньше и какой стала
Ни в коем случае рожать

#6
Гость

У вас материнский инстинкт на всю катушку включён. Родить вам надо чадо), чтоб не мучиться и не завидовать неосознанно другим.
Извините, что пишу зависть, это неприятно, но это точное слово здесь.
Когда слух ваш настроен на улавливание любого детского писка, это гормональное, пора.

Как мой слух может быть настроен на улавливание? Я же не глухая. Если кто-то кричит, плачет, визжит,я этого не могу выдержать. И это касается не только маленьких детей, но и взрослых, если люди оочееь громко разговаривают или ругаются, ухожу из того места.
Скорее, наоборот, мой материнский инстинкт, выключается :)

#7
Гость

У родителей так и есть. Писк их ребенка самый противный и мучительный из всех, на уровне физиологии, чтобы побыстрее метнуться к ребенку и успокоить его.

Я совсем о другом. Я о нервной системе. Раньше, я спокойно переносила детский плач, он на меня не действовал, брала и успокаивала племянника, ещё с улицы, через окно понимала, что это плачет племянник и сейчас сестра зайдет :)) и меня эти писки не раздражали, легко брала и занималась
Сейчас же мои уши не переносят визга.

#8
Гость

У родителей так и есть. Писк их ребенка самый противный и мучительный из всех, на уровне физиологии, чтобы побыстрее метнуться к ребенку и успокоить его.

Например, летели в самолете с подругой, нам по 27, у кого-то заплакал ребенок надолго и сильно, подруга вся морщилась и возмущалась, говорила как это противно и ужасно, проговаривала вслух чтоб его скорее утихомирили. А мне было по фиг, ну плачет, скоро успокоят, это дети, уши и мозг это переносили легко

#9
Гость

У вас материнский инстинкт на всю катушку включён. Родить вам надо чадо), чтоб не мучиться и не завидовать неосознанно другим.
Извините, что пишу зависть, это неприятно, но это точное слово здесь.
Когда слух ваш настроен на улавливание любого детского писка, это гормональное, пора.

Кажется у вас зацикленность на материнском инстинкте и вам везде мерещится, что все хотят детей :)) если вдруг пишут что-то на тему детей.

Гость
#10

У меня есть дочь, ей 6. Я ее очень люблю, но когда она была маленькой и у нее начиналась истерика мне хотелось ее прибить. Именно от плача. Пофиг что она ободрала обои в комнате, опрокинула горшок с какашками, измазалась в каше и тд, но когда начинался этот ор(орала будто убивают, иногда становилась красной и не могла проораться) тогда меня просто трясло, я хотела чтоб она заткнулась. Сейчас она не плачет, веселая девченка. Люблю ее, она все понимает, осознано говорит

Форум: Дети
Всего: 47 741 тема
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы