Гость
Статьи
У меня очень слабая …

У меня очень слабая нервная система..

Здравствуйте всем. Не знаю как жить... У меня диабет, и я очень ранимая. Нервная система у меня очень слабая. Любой стресс, потом надо пить таблетки чтоб прийти в норму. А работа стрессовая. Вот недавно зауч пришла на уроки, с того дня появилось онемение и слабость в руках. Сегодня она очень сильно меня довела. Сказала что за то что у некоторых детей вышли оценки выше, чем были в прошлом году, я буду писать объяснительную и сдавать экзамен по нормам оценок. И будет приходить на уроки часто. После этого ноги Ватные, будто не мои. Понимаю, что все закончится плачевно, моё здоровье садит любой стресс. Даже мелкий. А тут такое. Очень страшно.. Хочется уйти, но нельзя, два года отработки после универа. Но все равно знаю, что стресс он есть везде. Но где мне взять здоровье?! Я боюсь мира, боюсь что однажды я не встану с кровати..не знаю как жить дальше... Не хочу работать по профессии, но и кем быть не знаю..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Nova
#1

Завучу скажите пусть приказ приносит подписанный директором что на уроки ходить может или гоните в шею без приказа , если вы слабый педагог, если сильный пусть приходит. Я бы только поугорала

Nova
#2

А насчёт знаний я так то сдавала егэ так что оценка независимых экспертов моих чисто знаний есть.

Nova
#3

Мне тут тоже на прошлой работе бабке завуч и директор пытались что то сказать но ебааала я в рот. Вот честно. Оценивать уровень знаний может только тот кто сдал выше меня мой предмет. А там бабка завуч учитель пения вот пусть идёт и поёт.... лесом

Nova
#4

А то много хуил развелось , которым нравится оценивать а сами кал собачий

Гость
#5

Добрый день. Я по сама по себе тоже очень ранимая, все близко к сердцу воспринимаю, всех жалко,а эта несправедливость вокруг... Иногда просто вот знаете бывает так, что просто это все надоедает.
В Вашей ситуации вы начинаете переживать, нервная система конечно начинает работать не так, мышцы начинают все напрягаться.
Попробуйте попить успокоительные сборы, либо таблетки(тенотен, афобазол, глицин). Просто знаете в следующий раз, когда завуч придет к вам на уроки, то просто представляйте, что ее там нету. Когда Вы будете в голове крутить (да вот она пришла, да вот что замечания по поводу оценок), Вы будете еще теряться больше.
А насчет оценок, как давно работаете в школе?

Nova
#6
Гость

Добрый день. Я по сама по себе тоже очень ранимая, все близко к сердцу воспринимаю, всех жалко,а эта несправедливость вокруг... Иногда просто вот знаете бывает так, что просто это все надоедает.
В Вашей ситуации вы начинаете переживать, нервная система конечно начинает работать не так, мышцы начинают все напрягаться.
Попробуйте попить успокоительные сборы, либо таблетки(тенотен, афобазол, глицин). Просто знаете в следующий раз, когда завуч придет к вам на уроки, то просто представляйте, что ее там нету. Когда Вы будете в голове крутить (да вот она пришла, да вот что замечания по поводу оценок), Вы будете еще теряться больше.
А насчет оценок, как давно работаете в школе?

А во всех школах завучи пиззздануты в край?

Гость
#7
Гость

Добрый день. Я по сама по себе тоже очень ранимая, все близко к сердцу воспринимаю, всех жалко,а эта несправедливость вокруг... Иногда просто вот знаете бывает так, что просто это все надоедает.
В Вашей ситуации вы начинаете переживать, нервная система конечно начинает работать не так, мышцы начинают все напрягаться.
Попробуйте попить успокоительные сборы, либо таблетки(тенотен, афобазол, глицин). Просто знаете в следующий раз, когда завуч придет к вам на уроки, то просто представляйте, что ее там нету. Когда Вы будете в голове крутить (да вот она пришла, да вот что замечания по поводу оценок), Вы будете еще теряться больше.
А насчет оценок, как давно работаете в школе?

Работаю первый год
Да я так и представляю, что её нет, но все равно волнуюсь

Гость
#8
Гость

Работаю первый год
Да я так и представляю, что её нет, но все равно волнуюсь

Ну поэтому Вам и сложно, в плане оценок, где-то кому-то возможно надо бы и занизить, а Вам наверное так сказать жалко(вроде и отвечал хорошо).Не переживайте, наладится, первое время всегда тяжело, а если есть такая возможность, то можно где-то тест им сделать(либо самостоятельную) чтобы ребята сами выполняли, а не оцениватть всегда за устный ответ или у доски.

Алёна
#9

Понимаю вас как никто другой, особенно в текущей обстановке, трквожность это нормально. В нашем мире только роботы не тревожатся и не стрессуют. С остальными такое не прокатит. Сейчас усиленно прорабатываю стрессоустойчиивость, идёт с переменным успехом. Для подкрепления принимаю лаванду эвалар, снимает стресс и добавляет спокойствие. Планирую заказ на будущее несколько упаковок, заодно приму участие в розыгрыше айфона.

#10

Напоминает описанное больше панические атаки. Приводите нервную систему в порядок, укрепляйте ее. Желательно делать это комплексно. Если есть возможность - терапия. Для начала можно попробовать медикаментозно препаратами без рецепта типа афобазола, который пить надо 4 недели по три таблетки в день. Он неплохо укрепляет нервную систему. Затем пробовать прогулки (в меру возможности, конечно из-за теперешней ситуации), если нет то смотреть веселые фильмы, слушать музыку спокойную. как-то так

Гость
#11

Автор, вы должны быть уверены в себе в первую очередь. Я тоже раньше тряслась за все, потому что не хватало уверенности. Вы выполняйте качественно свою работу, если ошиблись признайтесь в этом и попростие совет( людям нравиться советовать). И поставте незримую стену между собой и теми кто пытается вас вывести из себя. На вас орут, а вы отвечайте спокойно, с улыбкой. Если вы будуте бояться, то дети это поймут и у вас с ними будут проблемы( хамство, сорванные уроки и тд). Сходите к психологу или займитесь самовнушением иначе вам придет кирдык, о чем вы и сами знаете

Полина
#12

можно еще подпитывать нервную систему, чтобы было легче переживать стресс. В этом плане мне нравится пропивать хотя бы периодически, но обязательно курсом витамины группы В - беру от эвалар в шипучих таблетках - удобный прием.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: