Гость
Статьи
Лучше бы ребенка …

Лучше бы ребенка родила

Я пребываю в шоковом состоянии (дабы матом не писать). 900 руб/кг говядина+конина, а надо 15кг в месяц. + яйця перепелиные, творог, и еще что-то для собаки. Получается моя месячная зп на меня и ребенка, не считая алиментов. А двоюродная сестра на животное спускает. Не завидую, просто в голове не укладывается - столько спускать на собаку. 180-200 в год, 2 млн за 10 лет... Смысл? Лучше бы ребенка родила, и на нее тратила

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Какая хорошая хозяйка. Респект ей. Повезло собаке-барабаке.

Гость
#2

Кому лучше?
Я, например, детей не люблю, а животных люблю. И деньги трачу и буду тратить только на животных, и никогда на детей.
Каждому свое "лучше".

Москва
#3

Ваше какое собачье дело? У меня хобби 100-150 тыс в мес трат. Так,. Для удовольствия. Денег Я на нем не делаю.

Гость
#4
Гость

Кому лучше?
Я, например, детей не люблю, а животных люблю. И деньги трачу и буду тратить только на животных, и никогда на детей.
Каждому свое "лучше".

Ладно, не на детей.Но лучше квартиру тогда купить, что-то важное

Гость
#5
Москва

Ваше какое собачье дело? У меня хобби 100-150 тыс в мес трат. Так,. Для удовольствия. Денег Я на нем не делаю.

Смысл? Глупо

#6
Гость

Ладно, не на детей.Но лучше квартиру тогда купить, что-то важное

2мил за 10 лет? Квартира?

Гость
#7
Гость

Ладно, не на детей.Но лучше квартиру тогда купить, что-то важное

Она без вас разберется, куда и на что ей тратить СВОИ деньги.
Считайте их в своем кошельке, а не в соседском.

Москва
#8
Гость

Смысл? Глупо

Глупо, где бедно. Вы оттуда.

Гость
#9
Гость

Смысл? Глупо

Удовольствие.
Москва, это спорт, если не секрет?

Гость
#9
Гость

Ладно, не на детей.Но лучше квартиру тогда купить, что-то важное

Она и купила важное - собаку. И тратит деньги на важное - на собаку.
С чего вы решили, что у разных людей важное одинаковое?

#11
Гость

Она и купила важное - собаку. И тратит деньги на важное - на собаку.
С чего вы решили, что у разных людей важное одинаковое?

Что может быть важнее чем собака?
Только не говорите моей кошке, что я это сказала 😳

Гость
#12

Ты откуда знаешь для чего ей собака?

Гость
#13

Не ваше дело кто как тратит свои заработанные деньги
Хоть в попу вколит 100 зарплат

Москва
#14
Гость

Удовольствие.
Москва, это спорт, если не секрет?

Не спорт.

guest
#15

Кому именно было бы лучше? Вам лично было бы лучше, если бы сестра родила? Или вы за нее решаете, что именно было бы для нее лучше? Вот что реально было лучше, так это- если бы вы перестали считать деньги в чужом кошельке и совать нос не в свое дело.

Гость
#16

А смысл рожать ребёнка, ещё и тратить на него¿

Гость
#17
Мурлыка

2мил за 10 лет? Квартира?

За два ляма только убитую студию купить можно.

Гость
#18

А почему дизлайки? Я не против собак и кошек, у меня самой и у родителей моих все зверушки до 10-15 лет доживали на обычном питании. Смысл тратить миллионы нет. Собаки не вечные, сливать деньги на них нет, на игры и хобби тоже глупо. Деньги лишние? Есть дд, есть больные раком. Хотя лучше на своего ребенка потратить или вложиться на что-то, чем на непойми что потратить, из дд взять если своего не можешь. Или семье помочь, кому тяжело

Москва
#19
Гость

А почему дизлайки? Я не против собак и кошек, у меня самой и у родителей моих все зверушки до 10-15 лет доживали на обычном питании. Смысл тратить миллионы нет. Собаки не вечные, сливать деньги на них нет, на игры и хобби тоже глупо. Деньги лишние? Есть дд, есть больные раком. Хотя лучше на своего ребенка потратить или вложиться на что-то, чем на непойми что потратить, из дд взять если своего не можешь. Или семье помочь, кому тяжело

А вам не кажется, что есть семьи, у которых нет финансовых проблем, все потребности удовлетворены и люди живут в свое удовольствие на свои деньги. Или надо всех обездоленных осчастливить стремиться? )))

guest
#20
Гость

А почему дизлайки? Я не против собак и кошек, у меня самой и у родителей моих все зверушки до 10-15 лет доживали на обычном питании. Смысл тратить миллионы нет. Собаки не вечные, сливать деньги на них нет, на игры и хобби тоже глупо. Деньги лишние? Есть дд, есть больные раком. Хотя лучше на своего ребенка потратить или вложиться на что-то, чем на непойми что потратить, из дд взять если своего не можешь. Или семье помочь, кому тяжело

Собаки не вечные, ок- а что вечно?)) Дети тоже не вечные, если так размышлять- они тоже когда-нибудь умрут, и не факт, что в губокой старости. И далеко не факт, что они проживут достойную жизнь)) И вы, автор, тоже не вечная. И на тот свет с собой ничего не заберешь. Поэтому каждый просто тратит на то, что лично ему доставляет радость и чувство удовлетворения. Вот вам лично нравится тратить на детей- так Бог вам в помощь. А у кого-то другие ценности и приоритеты в жизни, и это нормально. Ненормально пытаться навязывать свои ценности окружающим!

Гость
#21
Гость

А почему дизлайки? Я не против собак и кошек, у меня самой и у родителей моих все зверушки до 10-15 лет доживали на обычном питании. Смысл тратить миллионы нет. Собаки не вечные, сливать деньги на них нет, на игры и хобби тоже глупо. Деньги лишние? Есть дд, есть больные раком. Хотя лучше на своего ребенка потратить или вложиться на что-то, чем на непойми что потратить, из дд взять если своего не можешь. Или семье помочь, кому тяжело

Не «не можешь», а не хочешь) прикиньте, есть люди, которые хотят получать удовольствие от жизни

Гость
#22

Автор считает себя выше животных. А может и выше всех людей?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема