Гость
Статьи
Что покупать …

Что покупать новорожденному?

Что нужно и не нужно покупать новорожденному, без чего можно и нельзя обойтись?

София
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все покупай! Все нужно и важно! Я все купила, даже кое что по два три раза. Что то дарили.Потому что все лето то на дачу,то домой. Увезла на дачу манеж,кровать,стул для кормления,игрушки... У нас дома кроватка,на даче тоже,у ьаьушки тоже мебельтдетская,потому что приходим же туда с малышом

Рита
#2

Можно обойтись без всех навороченных прибомбасов. К примеру, жлектролюлька, видеоняня, стерилизатор, так далее. Раньше и без памперсов жили.)) Но я не представляю как, если честно. Однозначно надо покупать бутылочку и пустышку. Выбирала сразу несколько вариантов, мало ли не понравится форма. Одежды покупала на первый месяц все по 4 штуки. 4 ползунов, 4 распашонок, 4 шапочки и так далее. Ребенок быстро растет и этого более чем достаточно. Ещё покупала молокоотсос и саше хумана пиулатте плюс. Так как была настроена на строгое грудное вскармливание. Коляска однозначно нужна. Я выбирала с широкими колесами. Эти впздизоды мне очень нравятся. Манеж нам не пригодился. Стульчик для кормления тоже нам не интересен. Порой вообще посадить невозможно.

Кристина
#3

Соски, бутылочки. Игрушек не надо. Пелёнки, памперсы (самое важное). Бодики, штанишки. Верхнюю одежду особенно важно выбирать. Чтоб малыш не вспотел и не замёрз. У меня с рождения дочка в конверте от Керри. Гуляли с зимы и до весны. Отличные по качеству. Идеальная верхняя одежда для новорождённых

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: