Гость
Статьи
Почему новорожденный …

Почему новорожденный плачет?

Почему новорожденный всегда плачет при купании?

София
11 ответов
Последний — Перейти
София
#2
Гость

Утопи его, не будет плакать

Вы шутите? Мне не смешно

Гость
#3

Понял, в какой дивный мир его е\\.б\.\ливая мамка вывалила😁

Гость
#4

Он осознал бренность бытия, вот и плачет

Static X - Destroyer
#5

Потому что может выражать свои эмоции только так 😀

Гость
#6

Он видит какое вокруг г@внище. Видит какие уроды его окружают. Вот и грустит. Понимает, что теперь ему очень долго в этом дерьмице жить.

🦇
#7
Гость

Он видит какое вокруг г@внище. Видит какие уроды его окружают. Вот и грустит. Понимает, что теперь ему очень долго в этом дерьмице жить.

А еще потом на форуме сидеть скока🙄

Гость
#8

Ему может быть холодно или наоборот вода горячая, может щипет пупок, может он есть хочет, а не купаться. Зависит.

Гость
#9

Ну так новорожденные все не ангелы. Что-то да и не понравится, так как ещё сознание ни до конца сформировалось

Янина
#10

Я видеоняню купила чтобы не бегать к малышу каждые 10 минут (тут и самой не очень, и он через раз просыпается). А с видеоняней от panasonic и я спокойна, вижу как сынок сладко спит в своей кроватке, и успеваю делать все домашние дела. В итоге к прихожу мужа готов вкусный ужин и дома чисто. Как по мне это вложение многократно окупается.

Гость
#11

что то не нравится малышу, может просто не любит купаться) бывает и такое. Моей очень нравится для купания крем-гель для мытья новорожденных из серии Baby у Либридерм, ни пятнышка ни шелушения нет, спит очень спокойно после купания

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: