Гость
Статьи
Температура у ребёнка

Температура у ребёнка

Добрый вечер,у ребёнка 11 месяцев поднялась температура до 38
Но никаких признаков простуды нет
Я даже подумать не могла что у неё температура высокая,бегала как обычно играла,не вялости ничего
Начали собираться гулять,потрогала она горячая
Что это такое может быть?
Сбили,но сейчас заново поднимается #дети #здоровье

1111
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорую зови, дураблин, ане на форум

#2

Может быть, вируска, она начинается с температуры, может, зубы. До 38,5 лучше не сбивать. В любом случае - наблюдайте. Завтра вызывайте врача. Здоровья малышу!

#3
Вздорная Леди

Может быть, вируска, она начинается с температуры, может, зубы. До 38,5 лучше не сбивать. В любом случае - наблюдайте. Завтра вызывайте врача. Здоровья малышу!

Ну или скорую, конечно, если температура поползет вверх

1111
#4
Гость

скорую зови, дураблин, ане на форум

Дура мамка твоя

1111
#5
Вздорная Леди

Ну или скорую, конечно, если температура поползет вверх

Скорую вызывать пока что я конечно не вижу толка
Они приедут пальцем у виска покрутят
Потому что выше 38 не поднималась слава богу
На зубы может быть температура?

Гость
#7

Зубы надо гелем мазать если кричит. Температура проходит

Гость
#8

Сейчас все болеют

#9
1111

Скорую вызывать пока что я конечно не вижу толка
Они приедут пальцем у виска покрутят
Потому что выше 38 не поднималась слава богу
На зубы может быть температура?

Может

1111
#10
Гость

дура тупая это ты и твоя мать, а ребёнок твой бедняга несчастный

В чем интересно мой ребёнок бедняга?😑

Гость
#11

Розеола так бывает. Потом как температура спадет пятнышками как иголочками может ненадолго пойти. Но вы про скорую не забывайте, температура дело серьезное. Они хоть собьют и осмотрят во рту. Но розеолу до пятнышек никто не сможет диагностировать.

Гость
#12

Может зубик дает температуру. В любом случае надо к врачу, пусть посмотрит, послушает

#13

Доброй ночи! Советую вам вызвать скорую помощь, в идеале. Но можете так же вызвать участкового педиатора на дом. Желаю Вам и Вашему малышу здоровья!

#14

До 38,5 нельзя сбивать,организм таким образом борется с простудой

#15
Гость

скорую зови, дураблин, ане на форум

Зачем скорую?

1111
#16
Гость

Розеола так бывает. Потом как температура спадет пятнышками как иголочками может ненадолго пойти. Но вы про скорую не забывайте, температура дело серьезное. Они хоть собьют и осмотрят во рту. Но розеолу до пятнышек никто не сможет диагностировать.

Да конечно,малоли больше 38 будет,будем вызывать
Просто рассказами напугали,у нас в городе тоже женщина вызвала скорую ребёнку с температурой
Дак их в ковидное отделение положили

1111
#17
Vishenka

Доброй ночи! Советую вам вызвать скорую помощь, в идеале. Но можете так же вызвать участкового педиатора на дом. Желаю Вам и Вашему малышу здоровья!

Доброй ночи,завтра конечно врача вызовем с утра
А сегодня температура после 12 поднялась
А врача вызывать до 12
Не успели
Вот теперь сижу слежу,уснуть не могу(
Малоли поднимется
Знаю что с температурой не шутят

1111
#18
Vishenka

Доброй ночи! Советую вам вызвать скорую помощь, в идеале. Но можете так же вызвать участкового педиатора на дом. Желаю Вам и Вашему малышу здоровья!

Спасибо)
Вам того же💋

Ирина
#19

Так может и орви начаться. Как только увидите другие симптомы, такие как сопли, кашель,то дайте Эргоферон. Он воздействует на причину заболевания. Не болейте!

1111
#20
Ирина

Так может и орви начаться. Как только увидите другие симптомы, такие как сопли, кашель,то дайте Эргоферон. Он воздействует на причину заболевания. Не болейте!

Добрый вечер,вот сегодня получается 3 день температуры,но никаких симптомов как красноватого горла нет
Вчера приходила врач,назначила виферон
Начали вставлять
Вам того же💋

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: