Гость
Статьи
Как выходить на улицу …

Как выходить на улицу с двойней?

Живём на 4 этаже, когда одни дома, муж на работе, приходится оставлять деток одних дома, с 4 этажа спустить коляску почти на улицу, положить ребёнка в люльку и вытащить коляску из подъезда. Одного ребёнка оставляю на улице, за другим опять иду. Столько на 4 этаж не набегаешься. Пока спустишься с ними, уже сил нет никуда идти, а потом ещё и обратно... А как Вы гуляете с двойней. Дайте советы, лайфхаки... Заранее спасибо.

София
6 ответов
Последний — Перейти
#1

для этого придумали дома с лифтом

София
#2
kioshi

для этого придумали дома с лифтом

У нас пятиэтажный дом. Лифта нет.

#3
София

У нас пятиэтажный дом. Лифта нет.

в чём проблема переехать?

Гость
#4
kioshi

в чём проблема переехать?

Да действительно в чём? А деньгами на переезд спонсируете автора вы?

София
#5
kioshi

в чём проблема переехать?

Мы раньше жили в 25 этажном доме. Мы оттуда просто улетели, когда мы туда въезжали там в комнате лежал один матрас, и в ванной стояла зубная щётка. Ну мы не придали этому значения, но потом подумали, что кто то умер. И когда я взяла и выбросила эту зубную щётку, это был вечер, ночью я ни могла долго уснуть, были какие то шорохи, шаги... Утром встаю, зубная щётка опять там. Как?! И мы через 4 дня опять переехали. Потому что дочь (ей 15) даже ногой не проходила в эту квартиру. Мне самой там страшно было. Но я сама даже в это не верю, ну вобщем мистика. Кончено чужие в это не поверят.

Гость в кормане гвоздь
#6
София

Мы раньше жили в 25 этажном доме. Мы оттуда просто улетели, когда мы туда въезжали там в комнате лежал один матрас, и в ванной стояла зубная щётка. Ну мы не придали этому значения, но потом подумали, что кто то умер. И когда я взяла и выбросила эту зубную щётку, это был вечер, ночью я ни могла долго уснуть, были какие то шорохи, шаги... Утром встаю, зубная щётка опять там. Как?! И мы через 4 дня опять переехали. Потому что дочь (ей 15) даже ногой не проходила в эту квартиру. Мне самой там страшно было. Но я сама даже в это не верю, ну вобщем мистика. Кончено чужие в это не поверят.

Вот так оставишь одного малютку внизу, поднимешься за вторым, а первый уже обратно дома😬😳

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: