Гость
Статьи
Ребёнок плохо спит …

Ребёнок плохо спит ночью

Дочке год и три. С рождения плохо спит ночью, ночей 5 от силы хорошо спала. Ночью просыпается несколько раз и орёт как резаная. Что это? Может показать неврологу?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а за год ни разу не были у врача что ли?

#2
Гость

а за год ни разу не были у врача что ли?

Были, говорили что все нормально. У нас такие врачи, одно название. Мне кажется это ненормально

#3

Я сделала четкий режим, днём бодрствует, по часам сон, укачивала через силу в одно и то же время, вечером укладывала опять же в одно и то же время. А потом она привыкла и спала сама.

Гость
#4

Котика девочке верните с которым она спала до тех пор пока не пришли живодёры родители и не отняли котика у девочки. Девочка с тех пор не спит ночами и проклинает этих папо и мамо, чтоб они тоже ночами переворачивались.

#5

Может она есть хочет, вы ее кормите ночью?

#6
masha_solo

Может она есть хочет, вы ее кормите ночью?

Да, кушает один раз

Алиса
#7

Кушает ночью в таком возрасте ? Ни фига себе!
Автор, я была у невролога очень старого и опытного. Он сказал, что это до 4 лет. Потом легче станет.
Хотя меня все детное окружение уверяет, что их дети спали всю ночь с рождения.

#8

Запишитесь в платную клинику, чтобы хороший врач осмотрел вашего ребенка.
Но может быть дело в том, что у ребенка большой интервал между сном и кормлением. Поэтому перед сном малыш хочет кушать
Можете давать кашку перед сном, вот вариант https://agulife.ru/products/kashka-zasypai-ka-agusha-soderzhit-prebiotiki-molochno-grechnevaya
Если не поможет, то нужно будет поискать хорошего врача в вашем городе

Вита
#9

Покажите ребёнка неврологу, это ненормально. Пусть пропишет успокоительное. Может внутричернпное давление?

#10

Знакома проблема. Я все перепробовала: кормила ночью (вдруг голодная?), поменяла подгузники (взяла у нэппи клаб, в них внутри попа сухая даже при наполнении), включала ночник (вдруг пугается темноты?), постепенно стало лучше. Ещё возможно ребёнка беспокоят зубки или животик, тогда только ждать :(

Форум: Дети
Всего: 47 778 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 044 темы