Гость
Статьи
Кто-нибудь оставлял …

Кто-нибудь оставлял малышей с первых месяцев жизни бабушкам, до ночи ?

Развод.Ипотека.Переезд.И у меня 3 месячный ребёнок.Очень хочется развеяться ,выйти ,выдохнуть ,увидеться с подругами, отвлечься .У меня есть возможность оставить малыша с бабушкой (мы на СВ) и куда-нибудь сходить часа на 3-4 ,но не уверена ,хорошо ли поступлю.В каком возрасте вы оставляли своих малышей для того ,чтобы сходить куда то вечером ? #дети

Алиса
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я училась в институте и оставляла ребенка с бабушкой, уходя в институт. Через две недели после родов пошла на учебу , не хотелось брать Академ.

Гость
#2

Я училась в институте и оставляла ребенка с бабушкой, уходя в институт. Через две недели после родов пошла на учебу , не хотелось брать Академ.

Не автор
#3

Да. С первой недели жизни мама забирала дочку на ночь раз в неделю, чтобы я выспалась, дела сделала, с мужем время провела, чуть развеялась. В итоге отличные отношения дочки и со мной и с моими родителями. Ничего плохого в этом нет, если есть такая возможность. Главное чтобы у бабушкий было желание и возможность

Гость
#4

Если бабушка согласна,почему нет?про себя не стоит забывать,лучше иногда развеяться,поднять настроение,лучше в том числе и для ребёнка,зачем ему замученная,нервная Мама?