Гость
Статьи
Какие переноски с нуля …

Какие переноски с нуля для детей вы покупали?

В чем носили с рождения? Не с 4-6 месяцев, а именно с рождения? #переноски #дети

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие переноски и автолюльки существуют только в нормативной документации. Их не выпускают, потому что их никто не берёт- ребёнок из них моментально вырастает. Поэтому все берут автокресла и переноски категории 0+.

Гость
#2

В авоське

Гость
#3

В пакете еще

Гость
#4

Graco

Гость
#5

Переноска что имеется в виду? Эргорюкзак или автолюлька? Автолюлька была Snolly Rubi. А вот эргорюкзак был как раз для ребенка постарше, с 3 месяцев, когда начали уставать руки. Есть такие, у которых основание перестегивается в горизонтальное положение для новорожденного. Название не знаю, но можно загуглить "эргорюкзак для новорожденного 4в1" и заодно отзывы почитать о них.

Гость
#6

Я покупала переноску как эргорюкзак, но с плотной спинкой, внутри пластмассовая пластина была вставлена, и которая позволяла в горизонтальное положение перевести ребёнка. Офигенно помогла, если честно, первые полгода ходили с ней, потом эргорюкзак с мягкой спинкой, и с ним уже почти до года.

#7

Если с нуля, то только babyactive vikont, в нем есть лежачее положение, ребенок лежит на твердой поверхности, была в комплекте вставочка специальная. Ремешками со всех сторон подстраховано все. Удобный. Мне не тяжело. Переноска от силы 2000-2500 рублей стоила. Сейчас может дороже

Юля
#8

Обычную автолюльку и все. С рождения одевала в конверт от Керри. У них есть прорези для ремня автокресла. Очень удобно

#9

В зиму лучше с чехлами на ножки брать. Я бебиактив люкс покупала. В комплекте были зимний чехол и летний. И слюнявчики. В среднем 1,5-2 года можно носить в нем ребеночка.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: