Гость
Статьи
Второй малыш?

Второй малыш?

Интересно мнение..
При наличии квартиры(двушка), машины(все выплачено), при желание двух родителей второго малыша, НО низком доходе.
Вы бы решились на второго? #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А если форум скажет - рожайте, вы как, родите?
А если запретит - послушаетесь?
Думаю, с такими мозгами, вернее, с их отсутствием вам лучше этого не делать.

#2
Cвета

А если форум скажет - рожайте, вы как, родите?
А если запретит - послушаетесь?
Думаю, с такими мозгами, вернее, с их отсутствием вам лучше этого не делать.

Она не виновата в том что она тормоз

Гость
#3

Могу сказать про свою родственницу в похожей ситуации, у них двушка в ипотеке, старшему ребенку 10 лет, если подрастет второй, в какую комнату его подселять, вот по этой причине так и не решились на второго, хотя очень хотели.

#4

Низкий доход это понятие растяжимое, а вот в двушке вчетвером будет тесновато, особенно если дети разнополые.

Гость
#5

Нет. Я вот тоже много чего хочу- не все мне доступно. Но я вообще мало эмоциональна, и вот это вот хочууууу родить не понимаю.
А дальше что? Объяснять ребенку, что «в войну тяжело жили, при крепостном праве тяжело жили, при иге тяжело жили, и ты поживешь непросто»?!?

Гость
#6
Tin0chka

Низкий доход это понятие растяжимое, а вот в двушке вчетвером будет тесновато, особенно если дети разнополые.

Однополым не тесновато?

#7
Гость

Однополым не тесновато?

Я уже написала, что вчетвером тесновато. Проблемы с восприятием текста?

Гость
#8

Нет. Двое детей в двушке-это теснота, а низкий доход не оставляет надежд на расширение жилплощади.

Гость
#9

Нет. К меня здоровье так себе. Опять несколько лет не спать. Считать деньги до зп и меньше дать первому... Нет. Однозначно

Гость
#10

Однозначно нет

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: