Гость
Статьи
второй малыш...

второй малыш...

девочки посоветуйте что нибудь! мой муж детей очень любит и поговаривает о втором ребенке в то время как я только на 37 недели беременности! я детишек тоже люблю и не против маленькой разницы но безопасно ли?

16 ответов
Последний — Перейти
#1
Мать Двоих Детей

я дваих радила и нечё жива правд титьки да полу стали свисать и живот писту закрывает а так норм!

Карыч, я думала ты мужик)))

дюдюка
#2
Мать Двоих Детей

я дваих радила и нечё жива правд титьки да полу стали свисать и живот писту закрывает а так норм!

это не оригинально,мать.тут все уже поняли,что МДД-это отэц

Брошкина
#3
sex kisa

девочки посоветуйте что нибудь! мой муж детей очень любит и поговаривает о втором ребенке в то время как я только на 37 недели беременности! я детишек тоже люблю и не против маленькой разницы но безопасно ли?

Вот родится ребенок, повстает он к нему ночью, побегает по больницам, позанимается пеленками, памперсами, кашками - какашками и т.д. и т.п., вот тогда пусть и говорит про второго.)

дюдюка
#4

врачи говорят,что на восстановление организма после родов нужно 3года.даа,ваш муж во вкус вошел.он еще должен пережить первые месяцы младенчества ребенка,потом может по-другому заговорит.Хотя,когда мужчина хочет детей от женщины,с которой он живет,это очень хороший признак

дюдюка
#5
Мать Двоих Детей

чущь! мать я вот те крест +

)))))ладно,отэц,не про это тема)

Гость
#6

Вы сначала одного родите. Языком то они все горазды, а на деле, как бы деру не дал через пару месяцев отцовства.

Ольга
#7

Ничего небезопасного здесь не вижу, если бюджет позволяет дерзайте.

Оля
#8
Брошкина

Вот родится ребенок, повстает он к нему ночью, побегает по больницам, позанимается пеленками, памперсами, кашками - какашками и т.д. и т.п., вот тогда пусть и говорит про второго.)

+10000

все они хотят 100 детей (это инстинкт), а потом увидит, что это на деле, тут и мозги включатся. К тому же, это не такое уж дешевое удовольствие. И я говорю не только о шмотках-подгузникам. Это просто ещё один член семьи, на которого зачастую тратишь даже больше, чем на себя-любимую....

Гость
#9

Мы с мужем созрели на второго только через 10 лет

#10

Не понимаю зачем рожать погодок? Когда один ребенок старше лет на 7-10 им же даже интереснее вместе. Многие мечтают о старшем братике,сестренке

#11
MODAMIA

Не понимаю зачем рожать погодок? Когда один ребенок старше лет на 7-10 им же даже интереснее вместе. Многие мечтают о старшем братике,сестренке

поверьте вы ошибаетесь! у меня с братом разница в возрасте 7.5 лет и что же? я из за него постоянно с родителями начала ссорится а с ним вообще контакта даже сейчас нет!

Гость
#12

Темку Карыч и сделал!!!

Гость
#13

Давайтес-ка обсудим цвет пропердолек моего ляли!

Дегенератушка.

Мои сисечки-кормяшечки уже до коленочек, и пузико в багровеньких растяжечках ≈ красотулечка!

После еженощненьких ласкушечек я наконец беременюшечка!

Потрахуточки на кроваточке, с гандончиком порватеньким, и в итоге беременюшечки пузожительцем.

Сисечка-кормяшечка = резиночка-порвашечка.

Эякуляшка в ручашку.

≈ Онажемать! ≈ Амнежесрать!!

Предохранюшечки.

#14
Гость

Давайтес-ка обсудим цвет пропердолек моего ляли!

Дегенератушка.

Мои сисечки-кормяшечки уже до коленочек, и пузико в багровеньких растяжечках ? красотулечка!

После еженощненьких ласкушечек я наконец беременюшечка!

Потрахуточки на кроваточке, с гандончиком порватеньким, и в итоге беременюшечки пузожительцем.

Сисечка-кормяшечка = резиночка-порвашечка.

Эякуляшка в ручашку.

? Онажемать! ? Амнежесрать!!

Предохранюшечки.

Гостючека, твои пропердольчики отхренячились не дрюсяй в зюзю ты моя сюсюлячка

Гость
#15
sex kisa

MODAMIA

Не понимаю зачем рожать погодок? Когда один ребенок старше лет на 7-10 им же даже интереснее вместе. Многие мечтают о старшем братике,сестренке

поверьте вы ошибаетесь! у меня с братом разница в возрасте 7.5 лет и что же? я из за него постоянно с родителями начала ссорится а с ним вообще контакта даже сейчас нет!

+10000000000000000000000000000

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

RosaLina
#16

Вот родится малыш и видно будет! У меня дочь и сын, разница между ними три годика, мне очень тяжело разница небольшая, ревность и т.д. А второй ребенок это ваш муж, вот увидите! А у меня он третий ))))))))))