Гость
Статьи
Жалею, что родила

Жалею, что родила

Ситуация такая , что когда я забеременела, я рыдала и не знала стоит ли оно того вообще (рожать). Родители давали на то, что маленькая горошенка не в чем не виновата, чтоб делать оборот. В итоге парень ушёл, а я живу сейчас в 3х месячным ребенококм у родителей, у которых по мимо меня ещё 2 детей маленьки... А я смотрю на всю эту ситуацию и рыдаю каждый день , что прислушалась к ним когда-то. Такое чувство, что всё, это не жизнь, а просто серое существование.
Д 20лет... #ребенок

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сил вам. Ребёнок уже есть, нельзя так думать, дети всё чувствуют.
Перетерпите, направьте мысли на позитив, не успеете оглянуться как ребёнок в садик поцдёт, вы на работу, легче будет.
Сейчас ещё послеродовая депрессия, плюс парень чаш ушёл, но..видимо, этому ребёнку суждено было родится.
Через год, когда вы успокоитесь, то будете думать совмем по-другому.
Окунитесь в материнство, дети так быстро растут...А когда совсем плохо, читайте, смотрите психологов, сейчас можно найти ответы на все вопросы. А ваши родители правы, ребёнок не виноват ни в чём. Он маленький и не нужен папе..а может и маме не нужен?
Успокойтесь и обнимите своего малыша и не допускайте больше подобных мыслей. Сейчас вам тяжело, но это пройдёт, нужно время.

гость
#2

У вас есть ребенок - ваша опора и радость. Ну у родителей, а не где-то на съемном жилье. Многие мечтают о детях и не могут. Чуть подрастет ребенок - сможете и мужа себе найти, не проблема.

Гость
#3

Лучше б он тебя пизздил каждый день и заставлял варить хрючево

Гость
#4

Раз родили ребёнка, нужно растить и любить его. Но это ужасно, конечно. Вам учиться надо, работать, путешествовать, а не пеленки сидя дома менять. Подайте на алименты на парня. Ребёнок подрастёт, оставляйте иногда с родителями парня.

Ирина
#5

А чем вы думали раньше? Родителей вам не стоит винит, а благодарить, что помагают воспитывать .... Вы сейчас столкнулись с последствиями своих действий. Ребенок ни в чем невиновен. Если еще будете серьезно и грамотно планировать свое будущее, то еще есть вероятность хорошр устроится в жизни.

Гость
#6

Сдай в детдом. Не ты первая, ни ты последняя...

Гость
#7
Гость

Сдай в детдом. Не ты первая, ни ты последняя...

Его там толпа педофилов оттарабанят. Ниче страшного

Гость
#8
гость

У вас есть ребенок - ваша опора и радость. Ну у родителей, а не где-то на съемном жилье. Многие мечтают о детях и не могут. Чуть подрастет ребенок - сможете и мужа себе найти, не проблема.

С каких пор ребёнок стал опорой?
Да уж лучше на съемном чем таким колзощом как у автора.
Нечему в её положении радоваться

Гость
#9
Гость

Раз родили ребёнка, нужно растить и любить его. Но это ужасно, конечно. Вам учиться надо, работать, путешествовать, а не пеленки сидя дома менять. Подайте на алименты на парня. Ребёнок подрастёт, оставляйте иногда с родителями парня.

А что родители парня ей ребёнка делали?

Гость
#10
Ирина

А чем вы думали раньше? Родителей вам не стоит винит, а благодарить, что помагают воспитывать .... Вы сейчас столкнулись с последствиями своих действий. Ребенок ни в чем невиновен. Если еще будете серьезно и грамотно планировать свое будущее, то еще есть вероятность хорошр устроится в жизни.

Винить родителей стоит за то что залезли в ей трусы и начали там командовать.
Она хотела сделать аборт, вот и надо было делать

Гость
#11
Гость

А что родители парня ей ребёнка делали?

Ну может они нормальные люди и в отличие от своего безмозглого сына захотят с внуком общаться

Гость
#12
Гость

Винить родителей стоит за то что залезли в ей трусы и начали там командовать.
Она хотела сделать аборт, вот и надо было делать

Просто не нужно трепаться о своей беременности, а нужно молча было идти и делать аборт.

#13

На самом деле даже у самых страшных событий всегда есть крупные плюсы, вы плюсы от своей ситуации потом с годами поймете. Придет время еще и рады будете что все именно так сложилось а ребенка чем раньше начнете воспринимать как родного и воспитывать тем больше выхлопа с годами будет.

Гость
#14
Гость

С каких пор ребёнок стал опорой?
Да уж лучше на съемном чем таким колзощом как у автора.
Нечему в её положении радоваться

С тех самых, когда рожалкам самоходным стали выплачивать пособия, которые называют мат. капиталом и президентскими выплатами. Поэтому и плодятся как не в себя.

Ладушка
#15

Автор, это только начало, вы ещё не вкусили всех радостей материнства. Доживите хотя бы до 1 года ребёнка, там выть будете, а не плакать. А потом на работу выйдете, там уже плакать и выть некогда будетям просто сразу в петлю надо, а вы ещё так молоды

Оставьте ребёнка мамке, пусть горошинку растит сама, а вы сваливайте подальше. На будущее - думайте не пиззздой. Аминь.

Гость
#16
RZM

На самом деле даже у самых страшных событий всегда есть крупные плюсы, вы плюсы от своей ситуации потом с годами поймете. Придет время еще и рады будете что все именно так сложилось а ребенка чем раньше начнете воспринимать как родного и воспитывать тем больше выхлопа с годами будет.

Какой такой выхлоп вы ждете от ребёнка, я понять не могу?
Стакан воды в старости? Или что ещё вы от него ждете?
Ребёнок будет жить так как удобно ему, и правильно сделает.
Материнство это не про выхлоп.
Плюсов в ситуации автора нет, и я думаю не будет. С годами она просто может смириться

#17
Гость

Какой такой выхлоп вы ждете от ребёнка, я понять не могу?
Стакан воды в старости? Или что ещё вы от него ждете?
Ребёнок будет жить так как удобно ему, и правильно сделает.
Материнство это не про выхлоп.
Плюсов в ситуации автора нет, и я думаю не будет. С годами она просто может смириться

Ну, если ребенок не вырастит таким же как вы лютым пессемистом и ему не будет плевать на родителей, это уже очень большой выхлоп)

Гость
#18
RZM

Ну, если ребенок не вырастит таким же как вы лютым пессемистом и ему не будет плевать на родителей, это уже очень большой выхлоп)

Я реалист.
Жить в нищете, во всем себе отказывать, ради того чтобы лет через 20 посмотреть будет ли твой ребёнок эгоистом?
Ну такой себе выхлоп

#19
Гость

Я реалист.
Жить в нищете, во всем себе отказывать, ради того чтобы лет через 20 посмотреть будет ли твой ребёнок эгоистом?
Ну такой себе выхлоп

А какие у вас есть предложения автору? У нее выбор не велик или так жить или избавляться от ребенка, чего исходя из ее поста она делать вроди не планирует. В этой ситуации мы как посторонние люди можем лишь хоть как то поддержать на словах. К тому же если взглянуть на девчат столкнувшихся с подобной проблемой, многие вполне достойно с ней справились и живут счастливо, и дети у них замечательные растут\выросли....

Любка
#20
Гость

Винить родителей стоит за то что залезли в ей трусы и начали там командовать.
Она хотела сделать аборт, вот и надо было делать

Да ладно? А не родители ее содержат все это время? Если хочет принимать самостоятильные решения так пускай будет независима во всем.