Гость
Статьи
Первая беременность

Первая беременность

Добрый день,форумчане.
Мне 22 года,беременность вторая по счету,первая была неудачная.
Сейчас срок 20 недель..
Я и муж не планировали,контрацепция подвела.
Все не как не могу привыкнуть к тому что скоро все изменится..
Были планы,хотели переехать в другой город,я учиться хотела пойти,но все обломалось.
Мы еще молодые,мужу 25,оба работаем,в обещем не жалуюсь на достаток.
Не давно была на втором скринненге,сказали что все по узи хорошо,ребенок развивается хорошо.
Но не могу принять тот факт что будет девочка(.
Я и так особо беременности не рада,муж был против аборта,так еще и пол расстроил.
Я расчитывала на мальчика(у мужа одни парни в семье.Девочку никогда не хотела. Ни помощница,ни подружка мне ненужна. Для меня девочки это проблема на всю жизнь.)
По малу начала вещи для мальчика покупать,а тут облом.
Муж мою реакцию что на беременность,что за пол ребенка,принемать не хочет.
Мужа люблю,все для семьи делает.
Я чтоб хоть как то выйти из расстройств и депрессии ушла в работу с головой,но временами накатывает.
Как принять эти факты?
Как принять нежеланный пол ребенка?
P.S. мужу все равно кто будет,говорит любить будет одинаково.
Все родственники от радости прыгают. #беременность #брак #муж #ребенок

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность не планировала, но залетела второй раз....
Как вы вообще предохраняетесь? Молитвой что ли?

Гость
#2

Ну а зачем вы прогнулись под мужа и решили рожать? Если сами понимали, что рано и не готовы. Зачем вообще рожать, если вас устраивает родить только ребёнка определённого пола? Мне уже жалко вашу будущую дочку.

Гость
#3
Гость

Беременность не планировала, но залетела второй раз....
Как вы вообще предохраняетесь? Молитвой что ли?

Видимо, они из тех, кто считает ппа способом контрацепции

Автор
#4
Гость

Беременность не планировала, но залетела второй раз....
Как вы вообще предохраняетесь? Молитвой что ли?

Предохранялись как положенно.
Все обговоривалось с врачом.
В течении года ок не подводила..

Гость
#5

Для тебя не девочка в животе пробоема на всю жизнь, а твоя глупая голова! И муж твой великий идиотище, так ему и передай. Какая вам нахрен разница мальчик или девочка? Что за глупые рассуждения? Ребёнок это ребёнок и пол не важен. Как вообще можно запланировать пол ребёнка? Вы вообще там чем думаете? Снимите розовые очки. Жить нужно сегодня и тем жить, что имеете сейчас. Вы как глупые дети настроили планов на надцать лет вперёд, а теперь ноете. Стыдно должно быть Вам обоим. Девочку они не хотят. Не достойны этой девочки ни ты, ни твой муж. Тысячи семей мечтаю чтобы зоть кто-нибудь родился, без разницы. Береги этого ребёнка! Это продолжение тебя. Тебе дали шанс самой заново родиться вместе с ней и прожить ещё раз детство. А ты ноешь, как в ресторане, нехочу этот салат, хочу тот . Такими темпами вообще всё потеряете

Гость
#6

Меньше загоняйтесь, перемены всегда пугают. Все будет хорошо.

Гость
#7

Знаете, я тоже думала лет ..цать назад: Ой мальчик,защита, опора.
А потом сама и мне помогли открыть глаза (у начальника 2 пацана и он расстроился немного), что желательно для мальчика купить квартиру или помочь с этим. Соответственно это ТРАТЫ.
Он же будет жениться, куда он приведет невесту? А машина?
А еще насмотрелась и начиталась как также сыновья "ухаживают" за родителями.
Нет, бывают исключения, но.
Так что сейчас я думаю так: лучше дочь.

Гость
#8
Гость

Знаете, я тоже думала лет ..цать назад: Ой мальчик,защита, опора.
А потом сама и мне помогли открыть глаза (у начальника 2 пацана и он расстроился немного), что желательно для мальчика купить квартиру или помочь с этим. Соответственно это ТРАТЫ.
Он же будет жениться, куда он приведет невесту? А машина?
А еще насмотрелась и начиталась как также сыновья "ухаживают" за родителями.
Нет, бывают исключения, но.
Так что сейчас я думаю так: лучше дочь.

Внуки пойдут, там невестка может быть против, ей ее семья важней и родней чем свекровь. Будут у сына ругачки на этом фоне. Соответственно максимум вы внуков увидите 1 раз в год или по фото.

Гость
#9
Гость

Знаете, я тоже думала лет ..цать назад: Ой мальчик,защита, опора.
А потом сама и мне помогли открыть глаза (у начальника 2 пацана и он расстроился немного), что желательно для мальчика купить квартиру или помочь с этим. Соответственно это ТРАТЫ.
Он же будет жениться, куда он приведет невесту? А машина?
А еще насмотрелась и начиталась как также сыновья "ухаживают" за родителями.
Нет, бывают исключения, но.
Так что сейчас я думаю так: лучше дочь.

Или сыночек так и останется в отчем доме,будет тютя до старости, и он на вашей шее. Никто не пойдет замуж за него.
В общем, я так считаю теперь, дочка лучше чем сын.

#10

Презервативы и ППА вредны, абортивная контрацепция убивает ваших детей.