Гость
Статьи
Кто хочет детей, но не …

Кто хочет детей, но не прямо сейчас

Девочки, девушки, женщины, сколько вам лет, что бы вы сделали если бы по состоянию здоровья вам врачи сказали беременней сейчас или позже может не получится, ваши действия? #дети #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашла бы неанонимного донора (погуглите, их много) и воспользовалась бы его услугами. Материал анонимного, наверное, не стала бы брать - все-таки человека важно увидеть и интуитивно почувствовать, есть ли к нему симпатия или нет.
Можно попробовать познакомиться с кем-то на сайте сородительства Coparentalys.

#2

Не беременела бы, сейчас совершенно не хочу детей, и уверена, что в ближайшие лет 5 не захочу

Гость
#3

Хочу детей. 5 лет не получается. Мужской фактор. Но верю все получится. Мужа люблю. Даже если не получится не уйду

Гость
#4

Мне 36 лет. Родила в 35, легко и быстро. С 24 лет врачи говорили что с женским здоровьем всё плохо и надо бы попробовать родить. Плюнула на всех и вся. Жила как хотела и радовалась. В 33 вышла замуж, в 35 родила. Ни о чём не пожалела, если всё будет хорошо, заведём второго ребенка

Гость
#5

Без денег и без желания я бы ни за что не забеременела. Это практически 20 лет работать не на себя! Вы это понимаете?
В фантазиях только дети. А по факту это очень геморно.

Гость
#6

Я рада что я не залетела ни 1, ни 2 ра. Не дано. Меня всё устраивает. Но я тогда молодая была. Да и сейчас страшно залететь, хоть и не от кого). Это ты себе не принадлежишь уже. Не хочу.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: