Гость
Статьи
Отказали в еде ребёнку

Отказали в еде ребёнку

Была в кафе. Я обеспеченная женщина и не яжемать, потому свою порцию оплатила сама. Все бы хорошо, но я была с ребенком, а по всем законам природы ему полагается бесплатная порция. Сообщила об этом официанту, на что он сказал что бесплатной еды для детей в кафе нет, и предложил оплатить.
Я просто в шоке, как они могут отказывать ребенку! Моему сыну в итоге пришлось смотреть как я сама ела свою порцию, а сам он голодный остался( Бесчувственные эгоисты

Мама Вани
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно. Очень жирно.

Гость
#2

Надо было крошечку с пола собрать и угостить сынАчку.

Гость
#3

Вот ведь сволочи,даже до ведра с объедками дитятку не допустили.Как таких земля носит?

Гость
#4

Имбецилка уверена что она очень остромная, у меня кот лучше шутит. Если поставить тебя в пару к моему роботу-пылесосу, то я думаю он и убирает лучше и шутит тоже. Хотя если ты говорящая табуретка, то я впечатлён результатом.

Гость
#5
Гость

Имбецилка уверена что она очень остромная, у меня кот лучше шутит. Если поставить тебя в пару к моему роботу-пылесосу, то я думаю он и убирает лучше и шутит тоже. Хотя если ты говорящая табуретка, то я впечатлён результатом.

вот-вот, тема робота -пылесоса и котов гораздо интереснее.

Гость
#6

Ему полагается ремнем по джоппе

Гость
#7
Гость

Жирно. Очень жирно.

Норм.

Аргента
#8

В этом кафе не действует законы природы.

Гость
#9
Гость

Имбецилка уверена что она очень остромная, у меня кот лучше шутит. Если поставить тебя в пару к моему роботу-пылесосу, то я думаю он и убирает лучше и шутит тоже. Хотя если ты говорящая табуретка, то я впечатлён результатом.

не, ну с котами никто не сравнится. А вот робот-пылесос да, уверена, остроумнее, чем автор этого бреда

#10

Так как, что то странно себе купить жрать деньги есть а ребёнку получается хрен.
На счёт бесплатного питания, оно есть только в школах и то не всем. А в кафе платят все и за всех

Гость
#11

Тогда, по вашим же законам природы - любая особь-мать останется голодной, но накормит свое потомство.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: