Гость
Статьи
Испугала младенца - да …

Испугала младенца - да или нет?

В общем, у меня такой вопрос щепитильный. Я, в принципе, к детям отношусь нейтрально-лояльно, по ситуации.
И вот, однажды, мы с подругой сидели в кафе. И впереди нас, за соседнем столиком тоже сидела пара женщин, а у одной на руках сидел ребёнок. Она сидела спиной к нам, положив ребёнка на плечо, лицом в нашу сторону.
Так вот, это ребёнок, месяцев 5-6 ему было, в открытую так пялится на меня. У него ещё глаза такие большие. И вот мы сидим минут 40, и все эти сорок минут он смотрел на меня так пристально. Прям пялился. Я конечно все понимаю, ребёнок интересно ему и все такое, может изучает, но когда так в открытую смотрят на меня, я ощущаю дискомфорт. Короче я в ответ смотрела этому младенцу прямо в глаза, прям не отрывая взгляд. Он на меня, я на него. Думала отвернется так нет - пялился в открытую

Потом ещё и разрыдался на весь кафе, аж уши в трубочку завернулись. В итоге, мне стало дико неудобно и некомфортно и мы ушли оттуда. Так и не дождались заказа.

Вопрос. Почему они так пялятся. И из за меня ли он завёл сирену на все кафе? просто для меня это было делом принципа - чтобы он на меня не смотрел. Не вижу ничего умилительного в его внимании ко мне и в его взгляде.

Евгения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько йопнутых бап на свете

Cвета
#2

Автор, у вас, наверное, с лицом проблемы, вы уж извините меня за прямоту.
И вообще вы со странностями - играть в игру с грудничком "кто кого переглядит", это надо умудриться...
ЩепЕЕЕтильная.

Гость
#3
Cвета

Автор, у вас, наверное, с лицом проблемы, вы уж извините меня за прямоту.
И вообще вы со странностями - играть в игру с грудничком "кто кого переглядит", это надо умудриться...
ЩепЕЕЕтильная.

Так у неё уровень развития, видимо, как у грудничка

Гость
#4

Боже, какая ты дура, ну абсолютная дура.

Гость
#5

Ты дура

К автору
#6

Ахаххаа. ))) Молодчага. Так его! А то он смотрит, а ты типа не можешь? Они такие эти высе*ки, сами смотрят, а когда на них они сразу рыдают! Так же как и любят хватать и трогать всё или бить, а когда ему так дёрнешь, тоже истерически рыдают! Су*ки эгоистичные.
А не ххй смотреть. Или думают всё им можно потому что маленький ? А вот и нет, не в сказку попали!

Гость
#7
Cвета

Автор, у вас, наверное, с лицом проблемы, вы уж извините меня за прямоту.
И вообще вы со странностями - играть в игру с грудничком "кто кого переглядит", это надо умудриться...
ЩепЕЕЕтильная.

А может быть у тебя проблемы не только с лицом, но и воспитанием, безмозглая инвалидка.
Но ты тоже извини за прямоту. Вас ущербных много, к сожалению.

Гость
#8
Гость

Так у неё уровень развития, видимо, как у грудничка

А у тебя развитие вообще отсутствует.

Гость
#9
Гость

А у тебя развитие вообще отсутствует.

За меня не переживай, я как-нибудь без мнения дегенератки обойдусь

Гость
#10
Гость

За меня не переживай, я как-нибудь без мнения дегенератки обойдусь

За тебя, анэнцефалку не переживажаю.
Хайло закрой своё выpoдкa, вот я и другие обойдутся без твоего ссаного мнения.

Гость
#11
Гость

За меня не переживай, я как-нибудь без мнения дегенератки обойдусь

Мымра затычкина, замолкни и вернись в нору и больше не выползай и не тявкай.

Гость
#12
Гость

За тебя, анэнцефалку не переживажаю.
Хайло закрой своё выpoдкa, вот я и другие обойдутся без твоего ссаного мнения.

Совсем таблетки закончились в дурке