Гость
Статьи
Где купить джинсы на …

Где купить джинсы на малышку?

Вчера в продуктовом магазине увидела очень стильную малышку в джинсах. Еще года не было, смотрятся классно. Таких маленьких джинс, я еще не видела. Попадаются просто брюки, хочу теперь доченьке такие. Кто видел, в каком магазине?

Лилия
7 ответов
Последний — Перейти
#1

На сайте Gloria Jeans есть джинсы на малышек до года.

Викуля
#2

В Лолокло есть, обратила внимание, когда смотрела каталог, что бывают такие маленькие джинсы. Размеры разные, от самых маленьких и старше.

Лилия
#3
Викуля

В Лолокло есть, обратила внимание, когда смотрела каталог, что бывают такие маленькие джинсы. Размеры разные, от самых маленьких и старше.

Вы вещи у них заказывали или только каталог смотрели? Волнуюсь, потому что первый раз буду.

Викуля
#4

Заказывала, вещи классные. Не могу удержаться, когда смотрю каталог, обязательно что нибудь присматриваю.

Катя
#5

Это правда, каталог у loloclo замечательный. По возрастам, разделен на мальчиков и девочек. Цвета стильные. Найти нужную вещь не проблема, легко можно.

Лилия
#6
Катя

Это правда, каталог у loloclo замечательный. По возрастам, разделен на мальчиков и девочек. Цвета стильные. Найти нужную вещь не проблема, легко можно.

Слышала уже об этой магазине, но все не доходили руки посмотреть, что у них есть. Только после темы, решила выделить время. Ну что сказать.... Очень понравилось все. Каталог толковый, не обязательно листать все что есть в этом магазине. Вбираешь нужную категорию и вперед. Попробовала заказать, все получилось. Приехали к нам джинсы отличного качества, уже носим.

#7

Да, в Лолокло и каталог хороший, и вещи отличного качества. Я про этот магазин узнала 3 года назад, моей как раз годик был, стала у них покупать некоторые вещички. Из-за того, что росли быстро, вещи были как новые. Отдала племяшке, теперь она ходит. А мы уже в садик там одеваемся. Очень удобно, всего несколько вещей, а между собой каждый день в новые образы можно собирать. И цвета я люблю яркие,в Лолокло они не блёкнут, не выстирываются совсем. Я очень довольна.

Следующая тема