Гость
Статьи
Ору на дочку

Ору на дочку

Здравствуйте,у меня дочь 2,10,она очень гиперактивная,мы с ней вдвоём 24/7,муж приезжает на пару недель,потом опять в рейс,по дому не охотно помогает,только если накричу на него!
Дочка осень плохо спит с рождения,играется с игрушками не хочет,она постоянно в движении,рисовать если садимся она начинает разрисовывать все,может грифель начать грызть откарандаша,книжки неинтересны,ее интересует только мультики и ютуб,но я тоже не могу постоянно ей включать!
Она меня совсем не слушает,ни чего не даёт сделать,извините я немого втуалнт сходить,постоянно вместе!
Я стала очень нервная,иногда срываюсь на неё,но когда приходит время сна это треш,дочка просто выводит меня из себя,я Оруна неё так аж на площадке лестничной слышно! Укладываемся по1,5-2 Самат она как будто издевается,то на руки то веровать то накрыть ее то убрать одеяло,на гарное раз 30 сядет,за это время! 
Я не знаю как мнесмотреть на это спокойно, помочь не кому ребёнком 
Мама инвалид, усвекрови свои дела,ей не до нас!
После того как огазасыпает я плачу кусаю локти!
Помогите пожалуйста советом как справиться одной со все,нету сил я так устала, #дети

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это тяжко. А к неврологу обращались?

#2
Гость

Да, это тяжко. А к неврологу обращались?

Да,лекарствА на пару месяцев действуют..

Гость
#3

Терпение и понимание. Многих детей приходится усыплять и по 2 часа Каждый день. И вовсе не потому, что ребёнок "не хочет" спать, там может быть давно пора спать, но ребенок, например, перевозбудился, играя в активные, эмоциональные игры, либо сам эмоциональный и непоседа. Некоторые так до совершеннолетия не любят спать))

Гость
#4

какая безграмотность...

#5
Гость

какая безграмотность...

Извините писала в спешке,и телефон не новой модели...поэтому и пишет с ошибками и пробелами!
А вы только советы по безграмотности раздаёте?
Или вы корректором на сайте подрабатываете?

#6

Тоже перед сном начинается беготня и суета какая-то. Еле уложишь.. Благо в последнее время одна знакомая посоветовала давать кисель успокаивающий Лео кидс. У него в составе есть пустырник и валериана. Засыпать стали быстрее, сама пью его, чтоб сон крепкий был.