Гость
Статьи
пиво и грудное …

пиво и грудное вскармливание

девочки добрый вечер. ребёнку почти 4 мес, я выпила банку пива и покормила после ребёнка, теперь ужасно корю себя за то что вообще пила. с ребёнком ничего не случится? никак не скажется?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо. По сути вы напоили ребенка и у него опьянение и похмелье. Больше так не делайте. Отойдет, долгосрочных последствий не будет, но сейчас у него состояние явно будет не очень до завтра.

Гость
#2
Гость

Плохо. По сути вы напоили ребенка и у него опьянение и похмелье. Больше так не делайте. Отойдет, долгосрочных последствий не будет, но сейчас у него состояние явно будет не очень до завтра.

но он уснул и спит уже как два часа

Гость
#3
Гость

но он уснул и спит уже как два часа

Я тоже пьяная сплю. Вы просто слегка отравили своего ребенка. Если делать такое на регулярной основе или с крепким алкоголем последствия могут быть плачевными.

Гость
#4
Гость

Я тоже пьяная сплю. Вы просто слегка отравили своего ребенка. Если делать такое на регулярной основе или с крепким алкоголем последствия могут быть плачевными.

я в первый раз такое сделала и точно в последний. спасибо вам огромное что ответили и не прошли мимо 🙏🏼

Гость
#5
Гость

я в первый раз такое сделала и точно в последний. спасибо вам огромное что ответили и не прошли мимо 🙏🏼

В следующий раз если хочется выпить немного. сцедите молоко на пару-тройку кормлений. Если вы не в хлам наберетесь, за несколько часов выведется и кормить можно будет дальше самой.

Предыдущая тема