Гость
Статьи
Хочу мелкого, ищу батю

Хочу мелкого, ищу батю

Всем здрасьте 😅
Я вам проблемку- вы мне накидаете вариантов как порешать:)
Мне почти 22, пора бы завести ребёнка, пока молодая да и хочется давно, с парнями не везёт, я симпатичная и богатая, и к сожалению, им от меня нужны только секс и деньги, устала от этого, воспитание такое, что готовлю и ублажаю партнера, а отношение хамское, да в любви никогда не везло 😼 поэтому решила родить для себя. Клубы, алкоголь, кайф - было знаем надоело (для тех, кто напишет что ещё молодая) со здоровьем вроде всё окей, как сделать ребёнка от симпатичного партнера, но так чтоб он не лез в нашу жизнь)? Просто от любовников не получается, не хотят😹😹 и залететь с 2х раз тоже не получилось, когда попался такой лох 😹 короче варианты??
Парни нравятся : среднего-высокого роста, спортивные, брюнеты, широкие в плечах) #ребенок

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Настоящий мужчина
#1

Смишнявый трол

Дмитрий Анатольевич
#2

Ох уж эти богатые 22ух летние бизнесвумен, пасущиеся на вумене)

Настоящий мужчина
#3
Дмитрий Анатольевич

Ох уж эти богатые 22ух летние бизнесвумен, пасущиеся на вумене)

Всё "травку" жуюут :)

Гость
#4

Тут еще здоровый должен быть, чтобы ребенок нормальный родился. Поищите среди парней, которые более-менее профессионально спортом занимаются, думаю с вашими исходными не проблема с таким замутить.

Гость
#5

Я готов, давай контакты. Высокий, спортивный, без вредных привычек, могу анализы сдать. Приеду куда скажешь, если оплатишь дорогу.

Дмитрий Анатольевич
#6
Гость

Тут еще здоровый должен быть, чтобы ребенок нормальный родился. Поищите среди парней, которые более-менее профессионально спортом занимаются, думаю с вашими исходными не проблема с таким замутить.

Какие исходные данные, я тебя умоляю?
Сидит там предпенсионерка под 100кг с тазиком пирожков и развлекается в воскресенье, строча разводки.

Гость
#7

Фемка жирная нищебродка написала

Автор
#9
Гость

Тут еще здоровый должен быть, чтобы ребенок нормальный родился. Поищите среди парней, которые более-менее профессионально спортом занимаются, думаю с вашими исходными не проблема с таким замутить.

Так я всегда с такими и встречаюсь) боксёры, футболисты, но они же не согласятся не предохраняться😂

Автор
#10
Гость

Я готов, давай контакты. Высокий, спортивный, без вредных привычек, могу анализы сдать. Приеду куда скажешь, если оплатишь дорогу.

А по лбу те не дать? Мне наглый сын не нужен 🤣🤣😅

Автор
#11
Дмитрий Анатольевич

Какие исходные данные, я тебя умоляю?
Сидит там предпенсионерка под 100кг с тазиком пирожков и развлекается в воскресенье, строча разводки.

Не, я правда существую))

Автор
#12
Дмитрий Анатольевич

Ох уж эти богатые 22ух летние бизнесвумен, пасущиеся на вумене)

Дмитрий Анатольевич, вас Владимир Владимирович зовёт! Вуман подождёт)))

Автор
#13
Настоящий мужчина

Всё "травку" жуюут :)

Даже Илон Маск пыхает :)
Пысы; настоящему мужчине на вумане не место.

Автор
#14
Гость

Фемка жирная нищебродка написала

Спокойно, вдох-выдох, овечек посчитай

Гость
#15
Гость

Я готов, давай контакты. Высокий, спортивный, без вредных привычек, могу анализы сдать. Приеду куда скажешь, если оплатишь дорогу.

Ты старый скорее всего.

#16

Ещё покури травки!

Гость
#17

Пошла вон *** на мусорку

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: