Гость
Статьи
Подруга кормит ребенка …

Подруга кормит ребенка грудью в 3 года

У меня есть подруга-соседка, она пришла ко мне в гости, говорили мы значит, говорили и тут речь зашла о том, кто как кормит детей. К слову, её сыну 3 года и 2 мес. (моему год). Я сказала, что закончила кормить грудью недавно, а она такая: "Почему? Надо кормить, пока молоко есть, вот я своего кормлю". Блин, если молоко до 7ми лет будет, что ж теперь, до 7ми ребенка кормить? Ну бред же. Как по мне в год надо уже прекращать, а она до трёх кормит и неизвестно ещё как долго будет кормить. Я ведь права? #кормлениегрудью

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, вы не правы, вот я например и в 16 лет иногда кормлюсь с женской, красивой груди! Это мужчине не вредной взять меж зуб сосочек и потеребить, кстати, вы не поделились размером своей груди.

Гость
#2

7 лет🤢
Товарищи это пизздец

Гость
#3

Пусть кормит, пока есть молоко. Я тоже в раннем детстве после братика к маминой груди присасывалась. Немного.

Гость
#4

я что-то ничего не понял - это та которая ***? Может мужчины нет, так пусть хоть ребенок грудь пососет?

Гость
#5
Гость

7 лет🤢
Товарищи это пизздец

Лето,поезд,плацкартный вагон,все 54 места заняты.Пацан лет 6 подбегает к мамаше,задирает футболку и присасывается....Вот где был pizdets.

#6

Меня до 20 кормили и что тут такого ?

Гость
#7

Ну это не ваша забота. Раз ей нравится - пусть кормит, зла никому не причиняет. Я не кормила после года, мне это не нравилось - ребенок уже начинает кусаться, щипать грудь и делать другие неприятные вещи.

Гость
#8
Гость

Лето,поезд,плацкартный вагон,все 54 места заняты.Пацан лет 6 подбегает к мамаше,задирает футболку и присасывается....Вот где был pizdets.

🤢🤢
свадьба подруги, осень, ребенок 5 лет, подбегает к матери хочет в туалет, подруга просит сходить с ней, покараулить. На спине застёжка платья была, просит помочь, не понимаю зачем ей это. На моих глазах поднимает бюстгальтер и даёт ребенку грудь. В этот момент еда лезет обратно. Блюю. 😂😂От увиденного. Сц*ука пытаюсь забыть эту картину и не получается никак. Прошло уже 7 лет.

Гость
#9

У нее уже наверно огромное вымя отросло?

#10

Это ***. В 3 года уже ребёнок мало по мальски соображает а ему сиську в рот пихают

Гость
#11
Гость

7 лет🤢
Товарищи это пизздец

Кому 7 лет то? Вас что-ли 7 лет кормили?

Гость
#12
Гость

Кому 7 лет то? Вас что-ли 7 лет кормили?

Вы настолько глупы что не понимаете о чем написано?

Гость
#13

Ну всё...авторша получила психологическую травму.

Гость
#14
Гость

🤢🤢
свадьба подруги, осень, ребенок 5 лет, подбегает к матери хочет в туалет, подруга просит сходить с ней, покараулить. На спине застёжка платья была, просит помочь, не понимаю зачем ей это. На моих глазах поднимает бюстгальтер и даёт ребенку грудь. В этот момент еда лезет обратно. Блюю. 😂😂От увиденного. Сц*ука пытаюсь забыть эту картину и не получается никак. Прошло уже 7 лет.

Ладно хоть в сортире,а не там,где люди сели за обед.

Гость
#15
Гость

Ну всё...авторша получила психологическую травму.

Травму не травму,но культурный шок вполне понятен.

Гость
#16
Гость

Ладно хоть в сортире,а не там,где люди сели за обед.

Представляю реакцию тех кому "повезло" это увидеть

Гость
#17
ТИМОФЕЙ СИРГЕИЧ

Нет, вы не правы, вот я например и в 16 лет иногда кормлюсь с женской, красивой груди! Это мужчине не вредной взять меж зуб сосочек и потеребить, кстати, вы не поделились размером своей груди.

А ваша мама кормит вас и приговаривает:"Расти большой, сынок"?

Гость
#18

Автор, а Вам не пофиг?🙄

Гость
#19
Гость

Представляю реакцию тех кому "повезло" это увидеть

Примерно так "бееее" и "фуууу".

Гость
#20

Вы правы для себя, она для себя.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: