Гость
Статьи
Безответственная мать? …

Безответственная мать? Как думаете вы?

Иду я по улице. Вижу такую картину: ребёнок наверное года 1,5 (ходит уже нормально, но не говорит толком) извивается и кричит, а мать пытается его посадить в коляску. Даже бьет ее по лицу и дерёт волосы (поведение явно избалованного ребёнка). И мать в какой-то момент говорит мол «ладно ладно, вот держи, поехали» и даёт ребёнку чупа-чупс!
Маленький, но все же. Как можно такому крохе давать эту дрянь? Ребёнок сразу замолк, видимо схема рабочая. Мать сама была вида не приятного- грязные волосы, затянутые в хвост. Ни макияжа, одежда какая то грязная висячая. Короче женщиной это сложно назвать, ещё и живот видно, что дряблый, висячий. В общем картина сия была столь отвратительна( как считаете вы? Это нормальная ситуация? У меня пока детей нет, но я планирую годам к 30-ти родить одного-двоих. Но уж явно не буду так ужасно выглядеть по всем фронтам. Сейчас ведь и вкусняшек много полезных для детей, то же яблоко. И куча упражнений в интернете от висячего пуза. В общем у меня все.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будут дети, поймешь

Гость
#2

Что гадкого в обычной карамели?

Гость
#3

Разводка.

#4

Мамашу не оправдываю, но не говори гоп, пока не перепрыгнешь

Гость
#5
Кулема

Мамашу не оправдываю, но не говори гоп, пока не перепрыгнешь

А где ей там нужно оправдание?
Я с ребёнком гуляю тоже в обычном спортивном костюме без всяких макияжей. Я ж блин куличи в песочнице иду лепить, а не на подиум

Гость
#6

Милая моя, с 1,5 годовалым ребенком у тебя не будет времени ни на упражнения, ни на макияжи,ни на душ нормальный

Аргента
#7
Гость

Милая моя, с 1,5 годовалым ребенком у тебя не будет времени ни на упражнения, ни на макияжи,ни на душ нормальный

...и дадите вы ребенку хоть машинку пососать, хоть черта лысого, лишь бы замолк.

Гость
#8

Мы думаем,что Вы выглядите намного отвратительнее даже с чистыми волосами и без детей.

Гость
#9

Не осуждайте,ведь болеть будете,-как говорил Порфирий Иванов.Занимайтесь своей жизнью,помогайте другим и не завидуйте!Тогда и у Вас все сложится)

#10

А в чём безответственность-то? В том, что она ребенка успокаивает? Или в её внешнем виде? Знаете ли, при наличии маленького ребёнка, с которым и так забот мало быть не может + он неспокойный и отбирает у матери много энергии, у этой женщины вряд ли будет время, чтобы худеть, краситься, как на дискотеку и много чего ещё. И смотрите, пожалуйста, за собой, а к другим не лезьте!

Гость
#11

Я больше вижу другое.
Женщины часто грубо ведут себя со своими детьми.
Последний раз в маршрутке, женщина выходила со своим сыном (4-5лет).
Он начинает осторожно спускаться, а она ему подзатыльник и грубо: иди быстрее.
И такое обращение не раз видел.
Такое чувство, что ребенок от бывших и они так мстят за постоянное напоминание.

Автор
#12
Белка

А в чём безответственность-то? В том, что она ребенка успокаивает? Или в её внешнем виде? Знаете ли, при наличии маленького ребёнка, с которым и так забот мало быть не может + он неспокойный и отбирает у матери много энергии, у этой женщины вряд ли будет время, чтобы худеть, краситься, как на дискотеку и много чего ещё. И смотрите, пожалуйста, за собой, а к другим не лезьте!

Всегда можно найти оправдание быть свиньей толстой. Диету можно соблюдать. Посмотрите блогеров в Инстаграмм с детьми- многие худеют и правильно питаются и это даёт результат!

#14
Гость

А где ей там нужно оправдание?
Я с ребёнком гуляю тоже в обычном спортивном костюме без всяких макияжей. Я ж блин куличи в песочнице иду лепить, а не на подиум

Речь не о внешнем виде, а о отношении к ребенку

#15
Кулема

Речь не о внешнем виде, а о отношении к ребенку

Не правильно прочла изначально, думала это мать ребенка била, а не ребёнок ее

Гость
#16
Аргента

...и дадите вы ребенку хоть машинку пососать, хоть черта лысого, лишь бы замолк.

Хоть колеса коляски облизать. А тут чупа-чупс. Жуть какая, действительно))))

Аргента
#17
Автор

Всегда можно найти оправдание быть свиньей толстой. Диету можно соблюдать. Посмотрите блогеров в Инстаграмм с детьми- многие худеют и правильно питаются и это даёт результат!

Ну, если вам блогеры - пример, я умолкаю.

#18

Авторка, а вам-то что за дело?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: