Гость
Статьи
Поведение 3- 4 месяца

Поведение 3- 4 месяца

Добрый вечер всем присоединившимся и ответившим!
Вопрос:
Если в грудничковом возрасте ребенок часто плачет (кричит), когда хочет кушать, ему жарко, хочет спать ... не по болезни, иногда, просто потгму что видимо так нравится. В более взрослом возрасте как себя ведет ребенок,такой же капризный или израстается? #дети

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочь такая была, такая и осталась шумная, 13 лет уже, просто эмоциональный человек

#2
Гость

Дочь такая была, такая и осталась шумная, 13 лет уже, просто эмоциональный человек

Ну вот я тоже так думаю, тяжело в воспитании?

Гость
#3
PozitiV

Ну вот я тоже так думаю, тяжело в воспитании?

Нет. Несмотря на эмоциональный темперамент, она послушная

#4
Гость

Нет. Несмотря на эмоциональный темперамент, она послушная

Спасибо. Хочется знать ... быть готовой. Пока это треш

Гость
#5
PozitiV

Спасибо. Хочется знать ... быть готовой. Пока это треш

Тут трудно что-то сказать однозначно

#6
Гость

Тут трудно что-то сказать однозначно

С жетками все неоднозначно))))

Гость
#7

Бедный ребенок, он просто сообщает о том, что его беспокоит, а мамаша уже его будущее считывает, жесть

#8
Гость

Бедный ребенок, он просто сообщает о том, что его беспокоит, а мамаша уже его будущее считывает, жесть

Если для вас ребенок бесхарактерное существо и вы не знаете как могут вести себя дети, мне вас очень жаль...
Разводите пожалуйста срач в своих форумах.

Гость
#9
PozitiV

Если для вас ребенок бесхарактерное существо и вы не знаете как могут вести себя дети, мне вас очень жаль...
Разводите пожалуйста срач в своих форумах.

Судя по вашему ответу, вы в напряжении и раздражении. Поэтому ваш ребенок орет, ваше настроение "позитивное" ему передается.

Гость
#10

Поймите мы умеем говорить, дети нет! Только орать, это природой заложено, громкий голос(если ребенка выкинули в помойку, его услышат, к примеру) он не орет, он так показывает что что-то не так, что то надо. Это нормально. Это у всех так!

#11
Гость

Судя по вашему ответу, вы в напряжении и раздражении. Поэтому ваш ребенок орет, ваше настроение "позитивное" ему передается.

В том то и дело, что меня это не напрягает. Вопрос конкретно написан.

#12
Гость

Поймите мы умеем говорить, дети нет! Только орать, это природой заложено, громкий голос(если ребенка выкинули в помойку, его услышат, к примеру) он не орет, он так показывает что что-то не так, что то надо. Это нормально. Это у всех так!

Нужны комментарии родителей, у которых детки более эмоциональные, и те кто понимает о чем речь.
А вы пишите элементарные вещи. Про мусорку вообще конечно странный пример.

Гость
#13

Мамаша, вы как собака на людей кидаетесь, конечно, бедное дитя растет психованное не по годам

Авторша думает, что только у нее есть ребенок и только он орет, брлее эмоциональный, да в 3 месяца нет более эмоциональных, есть те, за кем плохо ухаживают, и они постоянно орут, сообщая о своем дискомфорте, и есть те, у кого что-то болит. Но авторша решила, что у дитя просто более тонкая натура, по сравнению с нашими толстокожими, которые чистые и накормленные спокойно спят. Вместо строчения на форуме и срачей с комментаторами, обратила б внимание на себя, попила б валерианочки, ребенка получше накормила и одела по погоде. Или к врачу сводила, может у него болезнь или мало ли что, если орет 24/7

#14
Гость

Мамаша, вы как собака на людей кидаетесь, конечно, бедное дитя растет психованное не по годам

Авторша думает, что только у нее есть ребенок и только он орет, брлее эмоциональный, да в 3 месяца нет более эмоциональных, есть те, за кем плохо ухаживают, и они постоянно орут, сообщая о своем дискомфорте, и есть те, у кого что-то болит. Но авторша решила, что у дитя просто более тонкая натура, по сравнению с нашими толстокожими, которые чистые и накормленные спокойно спят. Вместо строчения на форуме и срачей с комментаторами, обратила б внимание на себя, попила б валерианочки, ребенка получше накормила и одела по погоде. Или к врачу сводила, может у него болезнь или мало ли что, если орет 24/7

Бестолковость - не порок!

#15

Всем привет)) просто хотела поделиться...
как началось все это в феврале, так для ребенка просто стало невозможно найти нормальную одежду, я фанат всяких комбезов уютных, но качество везде просто ужас!! недавно на вб нашла обалденные вариант - теплый, плюшевый, в нежных цветах, а главное малышу не холодно)) очень всем советую)) решила поделиться, мало ли, вдруг кто-то так страдает ((

https://wildberries.ru/catalog/65749579/detail.aspx

#16

Чип сбоит. Поставьте новую прошивку. На госуслугах можно записаться на обновление прошивки чипа Вашего ребенка.

Мария
#17

Малыша могут зубки беспокоить в этом возрасте или он голодный. А сколько вам? С 4 месяцев можно вводить прикорм (если были на ив). Если есть пищевой интерес, то можно уже начать. Прикорм и более сытный, чем смесь или молоко. Начинайте с овощей . Из каш рекомендую Bebi Premium, на них хорошая реакция и не даёт аллергии

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: