Гость
Статьи
Странности детей…

Странности детей…

У меня есть дочь ,ей год. Будучи двухмесячной я купила ей одеялко,такое мягкое… с тех пор она с ним не расстаётся,едем куда то- оно всегда с нами,без него она не уснёт. Под обычным покрывалом она не засыпает,под другими одеялками тоже нет. Оно для неё какое то необыкновенное и любимое. Скоро сотрется до дыр,не знаю как купить новое,будет ли она с ним засыпать. Мнёт его когда засыпает … оно не вечное,и рано или поздно придётся его заменять, вообще таким оделяком застилают саму постель,а наша с ним спит. А какие странности есть у ваших малышей ??
Сталкивались ли вы с таким что пришлось что то заменить что испортилось от времени,и как Ваши дети к этому отнеслись?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда тебе было два месяца, ты купила ей одеяло..

Савсем бабы дуры

Русский учи, идиоткааааа

#2
Гость

Когда тебе было два месяца, ты купила ей одеяло..

Савсем бабы дуры

Русский учи, идиоткааааа

А хамить то зачем.

Гость
#3
Гость

Когда тебе было два месяца, ты купила ей одеяло..

Савсем бабы дуры

Русский учи, идиоткааааа

Эх,бывают в жизни огорченья у таких комментаторов. Соболезную )))

Гость
#4

Дочь ваша маленькая, поэтому у нее такая реакция на любимую вещь.
Никаких странностей не вижу.

Мой сын спал с игрушкой - заяц из натуральной заячьей шкурки. Настолько был затертым и потрепанным, что выглядел, как тряпка. Однажды зайчик потерялся. Слезы, истерика, не могли уложить спать почти до утра. Даже температура поднялась. Сыну было года 4. А потом нашли в пододеяльнике))) И нос новый пришивали, и лапку лечили....

У дочери до сих пор сохранился ритуал успокоения (ей почти 16 лет) при стрессе, которым я ее успокаивала в грудничковом возрасте.

У меня есть любимая чашка, кофе из которой вкуснее чем из других! А мне почти 50 лет.

Гость
#5

Добрый вечер, сыну уже 10 лет спит с лисёнком. Бывало забывали его и теряли. Был полный караул. И эта бедная видавшие виды игрушка уже 10 лет качует с нами везде. Это видимо какая-то их связь нам не понятная. Потому-то у остальных детей нет привязанности такой.

Гость
#6

Дети любят повторения, сказки одни и те же он наизусть ее знает, игрушки. Так их мир выглядит стабильным.
Мой сын любил модельки машин. Спать с машинками затруднительно))) Но у него каждый вечер был моцион. загнать машинки в гараж, а утром выгнать из гаража. И пусть рухнет мир, он будет это делать. Проспали, опаздываем., он пока машинки не выгонит,,никуда не пойдет.

Гость
#7

Не сотрётся, мне дарили одело на месяц наверное. До 6 лет активно пользовались им, потом меньше, но оно до сих пор в норме, мне 21😂