Гость
Статьи
Ребенок перестал спать …

Ребенок перестал спать нормально

Помогите! Ребенку 15 дней, на протяжении 3х дней мы перестали нормально спать с 2 часов дня до 12 ночи, плачем, при этом ребенок зевает видно что хочет спать. С 12 ночи и до 2х дня спит нормально, просыпается на кормление только. Темпиратура держится 37 и 2,1. Что это может быть? #сонмалыша

Катерина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стали спать, плачем. Во мамаши. Научитесь разделять, Я -ОН -МЫ. Фото к монитору приложи, тогда скажу, что это.
Может к врачу лучше? Или только по этим буковкам все должны понять, что у вас там?

Катерина
#2
Гость

Стали спать, плачем. Во мамаши. Научитесь разделять, Я -ОН -МЫ. Фото к монитору приложи, тогда скажу, что это.
Может к врачу лучше? Или только по этим буковкам все должны понять, что у вас там?

Прыснули ядом? Полегчало?🙃😘😘

Гость
#3

Температура до 37.4 примерно это норма у новорожденных до полгода, дальше температура нормализуется как у взрослых
Предлагайте грудь, смотрите пупок в каком состоянии, подгузник , даже козявки что нибудь может мешать малышу, если всё нормально , может колики уже начались приложите животиком к себе пусть на вас может уснет

Гость
#4

понятно, что беспокоит что то, исключите газики и опрелости (раздражение), я после купания делаю сыночку лёгкий массажик с маслом для новорожденных Baby из детской серии Либридерм, гораздо лучше спит после этого.