Гость
Статьи
Обязанности купания …

Обязанности купания ребенка

Знакомая ляпнула такую возмутительную глупость, что даже поссорились. А вы лично, что на это скажите? Мол, отец не должен купать свою дочь, а то мало ли, что на него может найти. В общем понятно, что она просто тупая мужененавистница. Но неужели на вполне обычных родительских обязанностях все можно так испошлить. При этом у неё не возникает нареканий по поводу, например: если мать купает своего сына собственноручно. Она якобы ничего сделать не может, а он может, может те кто так считает, они с ума все посходили.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

встречала на этом форуме такую дичь, да
и не столько подозрение в педофилии омерзительно, сколько убежденность, что это непотребство, папе дочку купать
Дочку, блин

#2

Только если отчим купает 7-18 летнюю падчерицу я могу подобное заподозрить. Родной отец купающий маленькую дочь - это абсолютная норма. Моя отца стала только в 10 стесняться. А уж подумать про него что-то такое и в страшном сне не могу. Он скорее застрелится, чем что-то подобное со своей принцессой сотворит

#3

Я считаю, что до определённого возраста купать детей могут оба родителя, а с двух-трех лет уже мама девочек-папа мальчиков. Понятно, что в неполных семьях это невозможно

Захария
#4
Захария

встречала на этом форуме такую дичь, да
и не столько подозрение в педофилии омерзительно, сколько убежденность, что это непотребство, папе дочку купать
Дочку, блин

Как начинает лет с шести человек сам мыться, так и моется сам..
а до этого возраста помогают родители
Это нормально же

Гость
#5
Kukusik

Я считаю, что до определённого возраста купать детей могут оба родителя, а с двух-трех лет уже мама девочек-папа мальчиков. Понятно, что в неполных семьях это невозможно

Вот именно что.