Гость
Статьи
Вы согласны с тем, что …

Вы согласны с тем, что если ребенка просит муж, то он обязан потом содержать и жену и ребенка до конца жизни?

???
Учитывая, что жене ребенка не особо надо.

Автор
267 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, никто никому ничего не обязан. Женщина должна отказать в просьбе мужа.

#2

Ребенка обязан содержать до 18ти, потом по мере возможности и добровольно, жену должен - если имеет возможность и сам хочет

Гость
#3

Не особо надо - нечего и соглашаться.

Гость
#4
Гость

Не особо надо - нечего и соглашаться.

Абсолютно согласен!!!

Автор
#5
Им хо

Ребенка обязан содержать до 18ти, потом по мере возможности и добровольно, жену должен - если имеет возможность и сам хочет

ну да, ребенка до 18-22, я это имела в виду, а жену - до конца жизни

Автор
#6
Гость

Не особо надо - нечего и соглашаться.

а если женаты 10 лет уже?

#7
Автор

ну да, ребенка до 18-22, я это имела в виду, а жену - до конца жизни

А жена что, не будет работать после рождения ребенка?

Гость
#8
Автор

а если женаты 10 лет уже?

Не поздно развестись. Пусть найдет себе ту, что хочет ребенка, а вы найдете себе чайлдфри.

Гость
#9
Автор

ну да, ребенка до 18-22, я это имела в виду, а жену - до конца жизни

Какое невероятное количество женщин, желающих попаразитировать за счет мужчин! И какое невероятное количество в России мужчин-идиотов, наступающих на эти грабли и соглашающихся на такие условия!!! Просто рай для женщин!!!

#10

Автор, а почему вы решили что жену вообще надо содержать? Чем вы заслужили? Или вы беспомощный инвалид?

Алеся
#11
Автор

ну да, ребенка до 18-22, я это имела в виду, а жену - до конца жизни

Да ну, толсто

Гость
#12

Не поняла, а жену-то за какие подвиги содержать? Дешевле суррогатную мать взять или новую жену.

Алеся
#13
Гость

Не поняла, а жену-то за какие подвиги содержать? Дешевле суррогатную мать взять или новую жену.

Да троллизм это, оспидя

гость
#14
Гость

Не поняла, а жену-то за какие подвиги содержать? Дешевле суррогатную мать взять или новую жену.

за великий подвиг беременности, родов и изгаживания своего здоровья и тела против своего желания!

#15

Если жене не особо надо, мужчина просто найдёт сурмаму. Это обойдётся дешевле.

смурфетта
#16

ребенка-да,жену-нет,пусть сама работает.

Гость
#17

нет конечно. не должен.

Автор
#18
Им хо

А жена что, не будет работать после рождения ребенка?

жена и эти 10 лет не работает

Автор
#19
Алеся

Да троллизм это, оспидя

не, не троллизм, вы что? так низко себя цените??

#20

Если уж женщина соглашается на такое, то мужчина обязан содержать ребёнка, но никак не её.

гость
#21

по другому Вы хотели сказать: Не хочу брать ответственность ни за свою жизнь ни за жизнь ребенка.

Автор "Вы согласны с тем, что если ребенка просит муж, то он обязан потом содержать и жену и ребенка до конца жизни?" - по другими словами "Я свиноматка, Он захотел я родила, мое мнение не важно"

Дурная, инфантильная баба!

Алеся
#22
Автор

не, не троллизм, вы что? так низко себя цените??

Все еще толсто. Тоньше, тоньше

Гость
#23

Родители должны содержать этого ребенка до 18-ти лет. Хотелки/нехотелки женщины роли не играют. После 18-ти лет исключительно добрая воля родителей так, чтобы не испортить дитятку.

Автор
#24
Алеся

Все еще толсто. Тоньше, тоньше

что тоньше? я не тролль, вы что дура?

Гость
#25

ахахаха не могу над темой, автор, пиши еще маразмы

Автор
#26
Гость

ахахаха не могу над темой, автор, пиши еще маразмы

в чем маразм? а, тетки любят быть лошадями в нашей стране, я забыла...

Гость
#27
Автор

что тоньше? я не тролль, вы что дура?

если вы не тролль, то дура, простите, вы) бабы странные существа, думают, что мужики им вечно чем-то обязаны: за то, что они спят с ними, за то, что детей рожают.

Я женщина, к слову

Автор
#28
Гость

ахахаха не могу над темой, автор, пиши еще маразмы

Смеешься, а потом на работу бежишь? не смешно...

Автор
#29
Гость

если вы не тролль, то дура, простите, вы) бабы странные существа, думают, что мужики им вечно чем-то обязаны: за то, что они спят с ними, за то, что детей рожают.

Я женщина, к слову

я как раз не дура, прилагать такие усилия, чтобы родить, портить здоровье, ради чего? по вашему?

не Мери
#30

ДА уж, разводки про домхозов у Вас лучше получаются))))

не Мери
#31
Автор

в чем маразм? а, тетки любят быть лошадями в нашей стране, я забыла...

У подруги кризис жанра))))))

Автор
#32
не Мери

ДА уж, разводки про домхозов у Вас лучше получаются))))

не разводка, обидно, что вы то не сообразили?

Гость
#33
Автор

Смеешься, а потом на работу бежишь? не смешно...

да, бегу, а что? мне нравится моя работа)

не хочешь не рожай)

даже отвечать не хочу толком, такое тупое разводилово

Автор
#34
Гость

да, бегу, а что? мне нравится моя работа)

не хочешь не рожай)



даже отвечать не хочу толком, такое тупое разводилово

в чем разводилово?

гость
#35
Автор

Гостьесли вы не тролль, то дура, простите, вы) бабы странные существа, думают, что мужики им вечно чем-то обязаны: за то, что они спят с ними, за то, что детей рожают.

Я женщина, к словуя как раз не дура, прилагать такие усилия, чтобы родить, портить здоровье, ради чего? по вашему?

однозначно! это ведь мужику надо оставить, расплодить свои гены. вот пусть и платит за это!

беременность и роды- это жуткий процесс, губящий женское тело безвозвратно! и за это нужна компенсация!!

Гость
#36
Автор

???Учитывая, что жене ребенка не особо надо.

дааАА! и на своих условиях, уплачено, и оказавший услугу её исполнил!)

Автор
#37

Слава Богу, мне хватает ума беречь свое здоровье в отличие от глупых теток и не растрачивать его просто так

Автор
#38
гость

АвторГостьесли вы не тролль, то дура, простите, вы) бабы странные существа, думают, что мужики им вечно чем-то обязаны: за то, что они спят с ними, за то, что детей рожают.

Я женщина, к словуя как раз не дура, прилагать такие усилия, чтобы родить, портить здоровье, ради чего? по вашему?

однозначно! это ведь мужику надо оставить, расплодить свои гены. вот пусть и платит за это!

беременность и роды- это жуткий процесс, губящий женское тело безвозвратно! и за это нужна компенсация!!

спасибо за поддержку, хоть один умный человек

Гость
#39

Беременна

Муж настаивал и забеременела я его хитростью

Ушла

В следующий раз если пойду на беременность- бабло на счет и договор об алиментах и проч

Сейчас пытается меня шантажировать вынуждая к совместному проживанию. Причина моего ухода- обман и полное разочарование.

И да я считаю что он ьдолжен платить мне до трех лет плюс обеспечивать ребенка.

Гость
#40
Автор

Гостьда, бегу, а что? мне нравится моя работа)

не хочешь не рожай)



даже отвечать не хочу толком, такое тупое разводиловов чем разводилово?

во всем) если мужик хочет ребенка, то есть суррогатные матери и прочее

а рожать специально, не хотя ребенка, надеясь на то, что потом он будет тебя всю жизнь содержать..ну это продажа своего тела. А вы знаете, кто свои телом торгует?

Гость
#41
Автор

Слава Богу, мне хватает ума беречь свое здоровье в отличие от глупых теток и не растрачивать его просто так

да мы поржать над тс)

Автор
#42
Гость

АвторГостьда, бегу, а что? мне нравится моя работа)

не хочешь не рожай)



даже отвечать не хочу толком, такое тупое разводиловов чем разводилово?во всем) если мужик хочет ребенка, то есть суррогатные матери и прочее

а рожать специально, не хотя ребенка, надеясь на то, что потом он будет тебя всю жизнь содержать..ну это продажа своего тела. А вы знаете, кто свои телом торгует?

муж меня и так уже 10 лет содержит, вот, ребенка захотел

Автор
#43
Гость

АвторГостьда, бегу, а что? мне нравится моя работа)

не хочешь не рожай)



даже отвечать не хочу толком, такое тупое разводиловов чем разводилово?во всем) если мужик хочет ребенка, то есть суррогатные матери и прочее

а рожать специально, не хотя ребенка, надеясь на то, что потом он будет тебя всю жизнь содержать..ну это продажа своего тела. А вы знаете, кто свои телом торгует?

знаю, но как бэ кроме мужа у меня и секса с другими мужчинами не было

Алиша
#44

Хм.. А если не дай бог инвалидность, тоже должен содержать? А ребенка вообще всю жизнь? Или лет до 18?

Гость
#45
Автор

беременность и роды- это жуткий процесс, губящий женское тело безвозвратно! и за это нужна компенсация!!

как его измерить? она похудела на 70 кг? или принимает член 10 см вместо 35, как было ранее?)

вау
#46

да и так содержать должен, как только женился.

вау
#47
не Мери

У подруги кризис жанра))))))

ой ты дебилкааа)))

вау
#48

Во всех нормальных семьях, даже если ребенка нет, муж жену обеспечивает

, а жена работает просто для удовольствия.

Гость
#49
вау

да и так содержать должен, как только женился.

да, содержать, и устанавливать правила)

Гость
#50

Поздравляю вашего мужа с женой-профессиональной паразиткой!