Трудный ребенок
Автор
Мудрость форума: Малыши
- Думали взять ребенка в детдоме - но вызывает опасение наследственность597 ответов
- Недоношенные дети2 257 ответов
- Распространенное мнение "Мамочки всегда не опрятные и злые"580 ответов
- Отказалась от сына-дауна в роддоме, не могу теперь без него жить2 968 ответов
- Я слишком рано родила или что это?360 ответов
- Что в материнстве для вас оказалось неожиданным?368 ответов
- Некому оставить ребенка при наличие двух бабушек640 ответов
- Как вы относитесь к суррогатному материнству и донорству яйцеклеток?457 ответов
- Как вы живете в декрете?305 ответов
- Сколько денег уходит в месяц на новорожденного?350 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Так все правильно вы делаете, сами же пишете, что прогресс видите. Малыши быстро компенсируются, у вас времени вагон. Не слушайте никого, кроме специалистов.
...
Как от своего ребенка отказаться можно? Вот честно, глядя на ваш вопрос у меня потекли слёзы. У меня у самой бесплодие, которое к сожалению можно вылечить только пересадкой матки. Я была бы рада даже больному ребёнку, хоть с пневмонией, хоть с чем. Главное – чтобы свой, родной, чтобы он меня мамой называл. Я бы его так любила. Я бы его никому ни за что никогда не отдала! Как вы даже можете думать о том, чтобы отказаться от него? Неужели вы хотите, чтобы ваш ребёнок мучался в детском доме? Вы хоть о нём подумайте. Вы, конечно, ещё можете таких же нарожать. А у него таких родителей, как вы уже никогда не будет! Понимаете? Никогда! А сейчас, у вас есть шанс вырастить счастливого человека, пусть даже у него будут какие-то болезни, но за то, у него будут родители, которые будут его любить, поддерживать во всём. Я уверена, что впереди его ждёт прекрасная счастливая жизнь, если конечно вы его никому не отдадите. Я думаю, каждая мать желает для своего ребёнка только лучшее. Ну а если вам плевать, где и с кем он вырастет, и для вас главное, чтобы у вас были здоровые дети, то о какой любви может идти речь? Да матери некоторые жизнью рискуют ради своих детей, а вы? Вы были бы рады, если бы ваши родители отдали вас в детдом из-за того, что вы бы больная родились, а вместо вас новых детей нарожали, а про вас забыли? Вы были бы этому рады? Думаю, нет. Послушайте, если вы и правда любите своего ребёнка и хотите, чтобы он вырос счастливым человеком, то оставьте его, хотя бы ради него. Для него в будущем, будет огромное счастье иметь таких прекрасных родителей, которые от него не отказались, несмотря ни на что, и которые его любят. Пусть ваша семья будет счастлива!
Гость
Чтобы у ребёнка не было, а это родной человек. Ангел, который пришёл и выбрал меня. Скорее всего пролила бы много слез, но не отказалась бы точно.
Гость
Либо это разводка, либо мать бестолковая. Отказывася, пока не навредила ему ничем
Форум: Малыши
Всего: 58 878 тем
Новые темы за месяц: 404 темы
- Не могу завершить ГВ в 2 года и 5 месяцев4 ответа
- Крема эмоленты5 ответов
- Младенец не спит3 ответа
- Как отучить ребёнка,всё подбирать с пола и тянуть в рот?13 ответов
- Волнуюсь на счёт ребёнкаНет ответов
- Поездка с ребенком двухлеткой9 ответов
- Ребенку ровно год. Сильная привязанность к маме6 ответов
- Колики или смесь не подходит?7 ответов
- Ребенок постоянно сосет кулачок? Возможно, это не вредная привычка, а способ успокоиться1 ответ
- Странные движения1 ответ
Популярные темы за месяц: 134 темы
- Как отучить ребёнка,всё подбирать с пола и тянуть в рот?13 ответов
- Кто брал ребенка с дома малютки?11 ответов
- Поездка с ребенком двухлеткой9 ответов
- Колики или смесь не подходит?7 ответов
- Ребенку ровно год. Сильная привязанность к маме6 ответов
- Одежда для новорожденного5 ответов
- Крема эмоленты5 ответов
- Не могу завершить ГВ в 2 года и 5 месяцев4 ответа
- Слишком спокойный ребенок. Норма?3 ответа
- Младенец не спит3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Пока лежала с ним в отделение недоношенных часто слышала от многих знакомых что я дура надо отказываться от таких детей и рожать здоровых. А что вы думаете на данную тему? #дети #здоровье