Гость
Статьи
Посоветуйте радионяню

Посоветуйте радионяню

Хочу купить радионяню, посоветуйте, какая была у вас и на какие параметры обратить внимание?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупается обычная вебкамера wifi с микрофоном и всё. На телефон приложение ставится что бы смотреть и слушать

Инна
#2

у меня радионяня Qualitat, такую точно не берите, тупит

Виктория
#3

У меня видеоняня Soon Star SBM 050, классная. Даже не знаю, как бы без нее обходилась

Ольга
#4
Гость

Покупается обычная вебкамера wifi с микрофоном и всё. На телефон приложение ставится что бы смотреть и слушать

Спасибо, такой вариант я не рассматривала..

Ольга
#5
Инна

у меня радионяня Qualitat, такую точно не берите, тупит

Спасибо, учту

Ольга
#6
Виктория

У меня видеоняня Soon Star SBM 050, классная. Даже не знаю, как бы без нее обходилась

Посмотрю, спасибо

Евгений
#7

Ольга, возможно у вас уже имеется умная колонка? В Алисе есть режим радионяни. Может и в Марусе есть, не проверял. И покупать ничего тогда не нужно.

Ольга
#8
Евгений

Ольга, возможно у вас уже имеется умная колонка? В Алисе есть режим радионяни. Может и в Марусе есть, не проверял. И покупать ничего тогда не нужно.

Нет, колонки нет

Гость
#9

Я сейчас сама в поиске видеоняни, ищу с хорошим дисплеем, ночным режимом, и чтобы связь не терялась.

Мари
#10
Гость

Покупается обычная вебкамера wifi с микрофоном и всё. На телефон приложение ставится что бы смотреть и слушать

А говоря по телефону вы не будете видеть, что делает ребенок. Лучше уж Soon купить, и можно спокойно говорить по телефону, и наблюдать, что делает малыш.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: