Гость
Статьи
Молодая мама, страх …

Молодая мама, страх при кормлении, начинается депрессия

я молодая мама, моей девочки 3 недели. 
страшно кормить грудью из-за того, что каждое кормление почему то давится молоком. приставляю к груди разними способами, но все равно давиться. пробивала перед кормление немного сцеживание, но потом видимо она не наедается и психует. возможно такое что она перерастёт? или это может быть из-за моих сосков? они немного втянутые. может кто то сможет посоветовать, или придержавать,что это норм и как бы перерастёт. вот какой у меня вопрос к мамам которые возможно прошли это, и теперь смогут как то помочь мне.

с доктором не одним говорила, все говорят менять позы, но это не помогло.

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из бутылочки пробовали кормить? Если тоже давится, то значит проблемы у ребенка, а если нет, то значит проблема в вашей груди, возможно слишком сильно молоко идет

Гость
#2

дравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. И дистанционно онлайн тоже лечит  Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

Гость
#3

Перейди на смеси, и забей вообще, есть захочет давиться перестанет

Гость
#4
Гость

дравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. И дистанционно онлайн тоже лечит  Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

отчего лечиться вы ей предлагаете ?

Автор, у меня дочь давилась, потому что много молока было и так сказать напор сильный)))) короче ребенок не справлялся с нахлынувшим счастьем, месяца полтора так было, потом норм

Гость
#5
Гость

отчего лечиться вы ей предлагаете ?

Автор, у меня дочь давилась, потому что много молока было и так сказать напор сильный)))) короче ребенок не справлялся с нахлынувшим счастьем, месяца полтора так было, потом норм

она вообще у меня по весу малютка родилась 2750, чуть подросла и в нормально есть стала

Гость
#6

Скоро кол-во молока оформится в нужную дозу. Потерпите.

#7

Вообще должны научить в роддоме, проконсультировать как правильно прикладывать ребенка к груди

Ирина
#8

наймите консультанта по грудному вскармливанию или хотя бы видеоуроки посмотрите, как правильно прикладывать) из-за неправильного захвата и колики могут быть) нам при коликах хорошо помогали капли Максилак Бэби, с ними намного лучше было с животиками, не бурлил и не болел)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: