Гость
Статьи
Режим сна. Как мне …

Режим сна. Как мне быть?

Мамочки,такой вопрос!Моя дочь с рождения очень не спокойная,с рождения на смеси и были колики месяцев до 4,потом зубы,режима никакого нет из за этого,сейчас нам 9 месяцев и мы ложимся спать в час ночи,иногда в 0:30,иногда в 2,у меня одной такой режим?Или есть еще такие же детки?С одной стороны переживаю из за этого,ну с другой стороны я думаю ну не будет же она до школы так,со временем наладится режим.Как мне быть?Ребенок первый.Так в добавок ко всему она и спит со мной,засыпает только если капается в моих волосах,по другому никак просто((( #дочь

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разбаловала до нельзя. Не воспитываешь совершенно

Гость
#2

Нормально. Ты же сама написала, такой родилась с повышенной тревожностью. Не ломай, пусть спит с тобой, окрепнет.

Гость
#3

Прекрати говорить "мы" ложимся спать - это признак психболезни, следует говорить дочь ложится спать.

На херрра те режим других детей? Ты со своим справся.

Похоже ты психуешь мног..ну а ребенок весь утебя

Кира
#4

А после такого позднего укладывания во сколько просыпается ребенок? И сколько раз спит днем? Если вам так удобно, то засыпайте пока так. К садику наладите режим. Лично мне удобно, чтобы ребенок ложился раньше, 21.00-зимой и 22.00-23.00 летом. Подъем в 7.30-8.00. Есть время на себя потом после отбоя.

#5
Гость

Прекрати говорить "мы" ложимся спать - это признак психболезни, следует говорить дочь ложится спать.

На херрра те режим других детей? Ты со своим справся.

Похоже ты психуешь мног..ну а ребенок весь утебя

Почему такая агрессия ?Если у вас проблемы с психикой и вы ничего дельного сказать не можете,то не надо вообще писать,а тем более тыкать!

#6
Кира

А после такого позднего укладывания во сколько просыпается ребенок? И сколько раз спит днем? Если вам так удобно, то засыпайте пока так. К садику наладите режим. Лично мне удобно, чтобы ребенок ложился раньше, 21.00-зимой и 22.00-23.00 летом. Подъем в 7.30-8.00. Есть время на себя потом после отбоя.

В 10-11 просыпается,и спит 2 раза еще

#7

Я так понимаю из-за зубов режима нет? Чем-то пробовали зуд снять? Мы пользуемся Вибургелем, когда зубы лезут. У него легкий охлаждающий и успокаивающий эффект. А если в холодильник положить, то эффект усилится. Попробуйте мазать перед сном, может будет спокойнее засыпать.