Гость
Статьи
Смесь для ребенка 3 …

Смесь для ребенка 3 месяца

Подскажите, пожалуйста, хорошую смесь для ребенка 3 месяца! Наша похоже в дефиците сейчас, очень проблематично стало ее заказывать. И в обычных магазинах тоже нет.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я кормлю хиппом. В наличии всегда есть в детском мире, озоне, ВБ. Доча ее за обе щеки уплетает. На ночь поест и спит до 7 утра. Не знаем, что такое запоры и аллергия. Очень довольны.

#2

HIPP и Cabrita лучшие смеси. Если есть финансовая возможность переходите на одну из них. HIPP подешевле даже. Состав супер. Мы в весе плохо набирали, нас педиатр в срочном порядке перевел на смешанное вскармливание.

#4

Nan opti pro хорошая, двоих на ней прокормила)

#5

Мне кажется на Озоне и ВБ есть вообще все! И порой мамочки начинают сами панику разгонять и закупаются большими объемами смесей, что их просто не успевают поставлять. Мы были и на Нане, и на Нистожене, и на Малютке, и на Хип. Остановились на Хипп(четвертая наша смесь!) пока все хорошо.

Гость
#6

До года нан оптипро, после нестожен

#7

Нутрилон комфорт

Анна
#8

если будете на новую смесь переходит, то нам педиатр советовала давать Максилак Бэби в саше, чтобы помочь организму усваивать новую смесь. я прям в бутылочке разводила, порошочек без вкуса и запаха, спокойно сын кушал

Предыдущая тема