Гость
Статьи
Как быстро успокоить …

Как быстро успокоить орущего младенца?

Ему 1 месяц. Под вечер периодами закатывает истерики, такие, что орёт как резанный. При этом он не голодный (до этого я могла скормить целую бутылочку смеси ему), я его укачиваю на руках часа 2, а он и на руках, и на животе орёт. То есть ничего не действует. При этом бывает поорёт, на минутку затихнет передышаться, а потом снова. Пока я его крепко не запеленаю тёплой тканью и не всуну соску. Тогда можно укладывать в кровать и закутывать сверху одеялом - тогда он точно уснёт. Но бывает просыпается и снова истерика. Но ночью обычно после 11ти спит. То есть это в определённое время.
Мне никто не помогает, я с ним одна в квартире, одеваю беруши чтоб заглушить его крики и не нервничать. #ребенок

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

никак это колики, пройдет к 3-4 месяцам. держитесь. влючайте белый шум, попробуйте другую смесь.

Гость
#2

В месяц бутылочку? А сися пустая?

Гость
#3

Дети просто так не орут,значит его что то беспокоит,но он же младенец,не может вам сказать,а может лишь орать.
Может колики,может ещё что то.Учитесь понимать.Врачу покажите.

Гость
#4

Толи еще будет, характер показывает, поовокатором растет, постарше будет начнет хулиганить что вешаться начнете, потом и лупить вас может начать если не станете его указания выполнять, манипулятор кароче

Татьяна
#6

Здравствуйте, это период такой ,его нужно пережить. Я сама с ума сходила , а потом приняла ситуацию , ребенок пол ночи не спал ,я и не улаживала его ,не укачивала ,нечего , потом в 3 месяца ребенок начал хорошо спать ,без истерик. Новорожденым очень тяжело ,им нужно привыкнуть к нашей среде , к питанию , к воздуху ,да ко всему. Колики , гипертонус мышц может быть , не злитесь на своего бейбика.

Марта
#7

Главное всегда понимать причину крика. В месяц это может быть колики, тогда носите на ручках, тёплую пеленочку на животик можно. Если месяца в 3-4,тогда зубки, скорее. Тогда скорее, охлаждающий гель для десен нужен. Вибургель тогда советую, у него природный состав, отлично помогает

Валерия
#10

Возраст такой. Я включала белый шум, помогал хорошо звук фена или пылесоса из колонки. Перед сном обязательно ванночка с экстрактом травяным Здравландия, тоже хорошо расслабляло малыша.

Анна
#12

А температурки нет у ребёнка, может его что то беспокоит, можно простудился ? Если высокая, тогда поставьте свечи Вибуркол, их можно деткам с первых дней жизни, у свечей природный состав

Алла
#13

колики скорее всего у него. даете что-то для животика? нам капли Максилак Бэби помогали, педиатр их посоветовала. животик меньше беспокоить стал и дочка спокойнее стала

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: