Гость
Статьи
Веду дневник про …

Веду дневник про ребёнка

Я с самого начала жизни ещё с того момента как узнала,что 🤰,веду дневник про ребёнка.
А узнала я наследующий же день .
И записала день когда я не знала,что было и строго дня до школьного возраста.
Столько частей дневников,каждая страница каждый день, ни разу я не пропустила не одного дня.
Ребенку семь,вот думаю прекращать эту затею или нет.
Может до 14 лет продолжить или до 16,а может и до 18...
Только без негатива здесь же все женщины,матери. #ребенок #дневник

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Может,про себя напишите?
А то ребенок найдет,и будет читать сколько он какал пять лет назад.

Гость
#2

Можешь и продолжить

Гость
#3

Ужас. Вы больная на голову.

Гость
#4
Бобр-добр

Может,про себя напишите?
А то ребенок найдет,и будет читать сколько он какал пять лет назад.

Я записываю просто что с ребенком происходило,чтобы в старости читать,и возвращаться мысленно в тот день. Ведь детки растут а время вспять не повернёшь

#5
Гость

Я записываю просто что с ребенком происходило,чтобы в старости читать,и возвращаться мысленно в тот день. Ведь детки растут а время вспять не повернёшь

Главное чтобы ребенок против не был

б-ка
#6
Гость

Ужас. Вы больная на голову.

Ни в коем случае! Дневник - давно известный способ приводить свои мысли и чувства в порядок. И здесь, и в своей врачебной практике, я многим рекомендую этот недорогой, простой с виду, но удивительно эффективный способ работы с сознанием и подсознанием. Только ручкой на бумаге, никаких гаджетов, поскольку при письме задействуется в 3-5 раз больше ресурсов мозга, чем при речи или наборе на клавиатуре. Ну и какой смысл прекращать такое замечательное занятие?

#7

Такая помешанность на жизни ребенка очень странна. Мир ребёнка и он сам для Вас важнее своего и в будущем это может негативно сказаться на ваших взаимоотношениях.Ребёнок вырастет и будет жить своей жизнью, а у Вас своей не будет. Разберитесь пока не поздно.

#8
Гость

Я записываю просто что с ребенком происходило,чтобы в старости читать,и возвращаться мысленно в тот день. Ведь детки растут а время вспять не повернёшь

А зачем возвращаться в прошлое и жить воспоминаниями?
Что это дает для развития?

Гость
#9

Я вела такой дневник, только не каждый день, а по интересным значимым событиям, а сейчас ни сын , ни я не читаем. Живём сегодняшнюю жизнь.