Гость
Статьи
Хочу детей

Хочу детей

Раньше я была чайлдфри, я прям ненавидела детей. Но глядя на своих друзей понимаю что дети это классно. Особенно хотела бы дочку, мне 24 и думаю рановато, я бы хотела пожить для себя, попутешествовать еще, потому что потом первые года будет трудно. Плюс работа такая 2\2 по 12 часов, не понятно уволюсь или нет, да и своей квартиры нет, но было бы классно показать дочке мир, научить ее ездить на лошадях как я, показать ей мультики детсва, жаль что финансов на это нет. Не гвоорите дал бог зайку, даст и лужайку, все детство жила в однушке с родителями в нищите, если и решусь то когда будет все свое, а будет ли? #дети

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше уже со своим жильём,работой и стабильным заработком. А дал бог зайку,даст и лужайку глупость.
Мы в ответе за тех кого приручили)))

Гость
#2

кота заведи, и хватит с тебя

Гость
#3

чайлдфриковость-то бесследно не проходит, башка зассрана капитально, так что мало "просто передумать".

Гость
#4

Если хотите ребенка, надо деньги копить, а не пожить для себя , попутешествовать. Дети сейчас очень дорого.

Гость
#5

Ни слова не прочитала в авторском посте про то, какой с ней рядом муж и есть ли он вообще. Значит, мысли автора на уровне розовых фантазий. Стало быть, рожать ей не стОит.

Гость
#6

я была чайлдфри, я прям ненавидела детей
..............
Нет, ты была чайлдхейт, это уже другое. Не рожай.
Потому что, если что не так будет с ребенком, ты каждый раз будешь уверена, что это тебе бумеранг за ненависть. У нас по соседству такая, крыша уже съехала. Бедный ее ребенок.

Гость
#8

Если пока мужа нет, то займитесь поиском хорошего, ответственного мужчины и что бы он хотел тоже ребенка

Гость
#9
Гость

кота заведи, и хватит с тебя

у меня и так кошка, собака и лошадь

Гость
#10
Гость

я была чайлдфри, я прям ненавидела детей
..............
Нет, ты была чайлдхейт, это уже другое. Не рожай.
Потому что, если что не так будет с ребенком, ты каждый раз будешь уверена, что это тебе бумеранг за ненависть. У нас по соседству такая, крыша уже съехала. Бедный ее ребенок.

да никогда я бы так не подумала

Гость
#11
Гость

Ни слова не прочитала в авторском посте про то, какой с ней рядом муж и есть ли он вообще. Значит, мысли автора на уровне розовых фантазий. Стало быть, рожать ей не стОит.

Парень рядом есть, ему 26, детей сейчас не хочет, тоже говорит пока своего жилья не будет то и детей тоже. Любим друг друга, но много он не заработает и перенапрягаться конечно не будет ради детей, в плане переработок...грустно

Гость
#12
Гость

да никогда я бы так не подумала

Это тоже плохо. Означает, что тебе не бывает ни стыдно, ни совестно.

Хлюпаньков
#13

тоже хочу мир показывать. коту своему 🐱

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#14

Раньше ты была полной ду.рой с засранными мозгами, а сейчас, вишь - проблески здравого смысла пошли появляться...

Гость
#15
Гость

Парень рядом есть, ему 26, детей сейчас не хочет, тоже говорит пока своего жилья не будет то и детей тоже. Любим друг друга, но много он не заработает и перенапрягаться конечно не будет ради детей, в плане переработок...грустно

Любите друг друга - это хорошо, но для будущей семейной жизни важно понять, совпадают ли ваши ценности. Тут надо быть максимально честными и не рассчитывать на "авось муж изменится".

Гость
#16

Человек полностью меняется каждые семь лет, все клетки организма становятся другие и все мысли

Гость
#17

Купи себе лучше "букварь" по русскому языку. Пригодится! А на счёт детей не советую потому что безграмотных куда рожать! От осинки не родятся апельсинки.

Гость
#18
Гость

Купи себе лучше "букварь" по русскому языку. Пригодится! А на счёт детей не советую потому что безграмотных куда рожать! От осинки не родятся апельсинки.

Извините, по русскому языку всегда была 4, но здесь я просто пишу торопясь, поэтому орорфаграфические ошибки случаются, запятые многие не расставляют в современной переписке. Так что, прошу не придираться. Если будет нужно, я напишу экзамен куда лучше чем вы)