Гость
Статьи
Выбор коляски, черная

Выбор коляски, черная

Добрый день! Вопрос только для обладательниц черных колясок!!!
Не жарко ли малышу летом? Живём в Москве, лето не особо жаркое, но обещают как обычно аномально жаркое лето...
Хотела бы услышать все плюсы и минусы, спасибо
#коляска #чернаяколяска #коляска2в1 #коляска3в1 #экокожа  #выборколяски#материнство #дети #первыйребенок #перваяколяска

София
4 ответа
Последний — Перейти
Кукусик
#1

Ну ты летом в черное оденься и пройдись до магазина. Также и с коляской. Будет напекать, нагреваться. Да и визуально выглядит не оч... Но это уже вкусовщина

#2

Его каждый год обещают, нормально все, выбирайте, какую хотите, у меня бывший был зациклен, заставил бежевые/серые брать и я пожалела, надо было брать то, что я хотела, все равно не ему там лежать, не ему ее возить.

#3
Кукусик

Ну ты летом в черное оденься и пройдись до магазина. Также и с коляской. Будет напекать, нагреваться. Да и визуально выглядит не оч... Но это уже вкусовщина

ничего не будет в черной коляске, вы думаете бежевая не нагревалась? если жарко, будет жарко везде, если в тенечке, то хорошо в любой.

София
#4
Кукусик

Ну ты летом в черное оденься и пройдись до магазина. Также и с коляской. Будет напекать, нагреваться. Да и визуально выглядит не оч... Но это уже вкусовщина

Во 1 он не лежит на черном и по факту черный только козырек с вентиляцией. Визуально это Adamex Chantal 3в1 черно золотая. Там люлька проветривается....

Предыдущая тема